Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модераторы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

манагер(vfrcccc)
...ну...блин...всё равно жестокое модераторство ни к чему хорошему не приведёт.

0

62

жесткое приведет, а на счет стертых сообщений - смотри раздел в котором они стерты, разве я там модер??? так что обращайся к другим по этому поводу)

0

63

да я как то внимания не обратил на самом деле...в каком оно разделе...

0

64

Squibble написал(а):

уже боюсь.......пропадают непонятно за что мои сообщения....ну с какого фига.......твоя работа?

Наверняка они не пропадают, просто ты нажимаешь на ссылку "Новые сообщения" или что-то в этом роде и поэтому сообщения которые ты уже видел - ты сейчас не видишь.
Кстати меня можно сделать модератором раздела 1103 и раздела Фото, если такой появится. Хотя вряд в 1103 кто-то что-нибудь будет писать в ближайший месяц..

Отредактировано Ronnie (2006-12-16 23:07:53)

0

65

Ну....мне не жалко...

0

66

А пока зови всех своих!

0

67

Дэн,сделай  еня еще раз модераторм всего, потому что как и год назад, кроме меня тут никто ничего не модерирует, а делать это если ты из одного раздела тему достать можешь, а в другой вставить не можешь, очень трудно...

обещю сильно всем жизнь не поганить.

0

68

так ты и так модер.

0

69

я модер 3х разделов, а я хочу всех разделов, т.к. так работать сложно

0

70

Даёшь Вингеда в модеры этого форума, всего интернета, да что уж там - сделаем Вингеда Президентом всего мира!))) А если серьёзно, то почему бы и не дать Вингеду все разделы?

0

71

Собственно, не вижу причин, чтобы не дать и президента мира. Хотя место повелителя Вселенной уже занято, к сожалению.

0

72

Coyote Уже давно занято. Мной)))) Вообще в моих скромных планах стоит управление всем миром.)) Сори не удержался.) Ксати можно по вопросу назначения Вингеда в модеры всех и вся голосовалку устроить. Я думаю большинство будет за.

0

73

Великий
Хехе, не буду пытаться тебя в этом разубеждать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
А голосовалку не надо, ибо и так всё очевидно.

0

74

А я вообще не понимаю...ну и что что пропустил слово "нех"..... Можт вы еще за нех, нах и т.д. бан давать будете??? по моему это глупо...
млин, это по моему то же самое, что и устроить чат "кому до 13ти" и банить за неправильную орфографию))) :lol:

0