Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Новый дизайн сайта и уборка на форуме


Новый дизайн сайта и уборка на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

1.Дизайн сайта сменил...на поярче
2.Убрался на форуме,теперь будет ещё проще нам с вами общаться...

Остваляйте ваши комментарии...

0

2

ну ошибся я,ну и что!

0

3

сначала както не привычно. Ну я быстро к всему привыкаю так что буду привыкать

0

4

мне кажется, что сайт очень черный и яркий - прошлый больше нравился, мне кажется надо помягче, иначе глаз режет.

0

5

Да?Сейчас посмотрю,что есть ещё....

0

6

Хотя нет...Народ кто считает,что дизайн сайта надо поменять на что нибудь более мягкое,в плане цвета???

0

7

не мне нравится

0

8

А мне кажется, что чем ярче, тем лучше...Так что этот дизайн - самое оно. Тем более мы, менеджеры, - народ яркий :)

0

9

кароч ярко желтый))0самое оно)))и ядовито зеелнный ттекст))

0

10

не желтый глазки режит

0

11

Не, всё в теме! Всё хорошо. Это нормал.
Дизайн - хАрош!

0

12

да.а фто?

0

13

тоже считаю, что дизайн должен быть поиягче

0

14

Куда же ярче?

0

15

что б мозле монитора сидеть в солнце защитных очках

0

16

Все хотят чтобы посидели в форуме..и сразу загарчик образовался...шоколадного цвета....а что идея!

0

17

Млин.. клёво как) И в солярий ходить не надо будет!!!)))

0

18

Млин.. клёво как) И в солярий ходить не надо будет!!!)))

0

19

Млин.. клёво как) И в солярий ходить не надо будет!!!)))

0

20

но за это тогда деньги брать будем

0

21

если тока немного))

0

22

Предлагаю тупо удалить некоторые темы, которые больше неактуальны. А то просто задалбываешься всё просматривать... В общем, это конечно имхо, но может кто-то поддержит...

0

23

удалить старые, давно всеми забытые темы, и создать новые - я тока обеими руками "ЗА"!!!

0

24

млиинн...ну вот зачем удалять старые??? ну висят себе тихо-мирно внизу - вы же знаете что в них ниче нового нету, а еси в них сообщения пишут, значит кому то надо.

0

25

млиинн...ну вот зачем удалять старые??? ну висят себе тихо-мирно внизу - вы же знаете что в них ниче нового нету, а еси в них сообщения пишут, значит кому то надо.

ВОТ ПОЛНОСТЬЮ И ЦЕЛИКОМ РАЗДЕЛЯЮ ДАННОЕ МНЕНИЕ.....

Просто мне Леша тожа парил их надо удалять...да не надо!!!(Он кстати всё таки что то удалил)
Пусть висят!!А как приятно потом просмотреть старые сообщения..или у вас добавяться новые мысли по теме..да мало ди что...

0

26

баян...

0

27

Юлик, хорошо баяны палишь... (и это тоже баян)

По поводу удалять - это моё мнение. Если большинству так, как есть, удобно - абсолютно ничего против не имею.

0

28

Гуд

0

29

Ден есть предложение завести определенный лимит времени напимер 20 дней, если в теме никто ничего не пишет в течении 20 дней то пусть модераторы удаляю эти темы...ну естественно не все темы объявления например удалять не стоит.....

0

30

да нет он не согласится вообще ни как

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Новый дизайн сайта и уборка на форуме