Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топик Фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлогаю сделать отдельный раздел фото, или запихнуть как подраздел в болталку. Просто так удобнее. Там кидать только ссылки. И сразу кто хочет посмотреть фотки - все в одном месте.
Отличный сайт для фотоальбома
Сайт Фота-мота.ру. Там у меня целый полк друзей из лагеря держат фотоальбомы. Просто, удобно, быстрая закачка, комменты.
Вот моя ссылка http://fota.mota.ru/authors.php?uid=20852
Также ссылку можно добавлять в подписи, для этого делаем так:
[ url=ссылка]Ваш текст[/url]
только слитно первую скобку
Если не работает в подписях, значит админ должен разрешить эту функцию в подписях.

Отредактировано Ronnie (2006-12-16 23:03:44)

0

2

Ну..я не думаю...что стоит создовать целый форум фото...и создать там одну тему...В общем можно создать просто тему фотки...и выкладывать ссылки.А вообще такая тема есть, только её почистить надо?Или оставить как есть? ФОто или тут

0

3

И ещё..тоже как бы вопрос в зависимости от фотографий...соответсвенно и тему создовать надо в нужном месте....если просто много разных фоток, то идём в  Болталку, а если наши поездки или просто учёба то In Academy а ещё идеальный вариант...создавать папку на сайте и выкалдывать их здесь....хотя...я сам могу это делать, там есть фу-ция...прям ссылку даёшь фотки и он её загружает на сайт,только опять повторяю, желательно, чтобы фотки были небольшого размера 100-150 кб

0

4

Ну не знаю, я бы сделал отдельно. Надо чтоб ещё кто-нить отписался.. Мнение народа нужно

0

5

Во, нашел решение +/-
Закрепи тему ФОто чтоб она вначале висела. И ещё я бы только ссылки кидал, чтоб сайт не засорять. А коменты уже в фотоальбомах..

0

6

ОК))

0