Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » Музыка в целом и oioioi/ska в отдельности


Музыка в целом и oioioi/ska в отдельности

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот люди кто у нас что слушает???

Вот меня тут подсадили oioioi... это что то вроде ска панка...
Хочу ещё SKA послушать, тока не современное, а которе в истоках было...

C.W.T прикольная группа, ну чисто слушать...хотя говорят, что его слушают сейчас это только жосткие скинхеды...

Кто ещё что?Rap and R'n'B ???

0

2

Ду Зе Ска!!!
Original ska это еще какая вещь! советую The Toasters послушать!

..Skarface.. http://sm.smilik.ru/1111489157.gif обожаю! ..mad caddies  ммм..

   Как мне нравится это тема!!! ...

0

3

Вот поставят мне выделенку....пойду по всей сети всё качать!

0

4

.. и Лене приносить! гыгы! ..правда ведь,Денисочка???  ;)
эу,а куда делись смайлы-гиганты?

0

5

А слушаю ХИТ FM

0

6

Ска, Панк и всё такое, еще рок-н-ролл....могу поделиться....

из ска и панка в основном современно, из рока много говнеца разного....

0

7

Ден, oi не типа ска) ет больше к панкроку или олдскулу хардкора.
а ваабщче ska-punk, oi-punk, oi!, HC( мощная идеология), !!!streetpunk!!!, grindcore. ну и чуть-чуть регги)
дя дя дя точн) джаз и рокстеди!

Отредактировано опАсНый тИп (2006-11-07 22:12:27)

0

8

а еще Джаззз.. )) лю
скакор тоже иногда. блин,нелепо на русском смотрится))

0

9

Ден, oi не типа ска) ет больше к панкроку или олдскулу хардкора.
а ваабщче ska-punk, oi-punk, oi!, HC( мощная идеология), !!!streetpunk!!!, grindcore. ну и чуть-чуть регги)
дя дя дя точн) джаз и рокстеди!

Мне придётся ещё не одну лекцию от тебя прослушать, чтоб всё выучить...
Может ты мне будешь всё на диск записывать и я на ночь буду слушать...
Leninusik

эу,а куда делись смайлы-гиганты

Убрал.....бАльшие очень

0

10

Я слушаю почти все кроме попсы и репа, но больше всего люблю ska, punkrock, punk и просто rok!!!
Кстати, кто тут SKA слушает у вас есть mp3 группы ЭЛИЗИУМ??????

0

11

я слушаю по настроению, иногда бывает так, что...эээ...Билана слушаю))) правда это бывает ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко.. чесно чесно)

0

12

Элизиум: Все острова, Космос, На окраинах вселенной, Домой!, Рок планета - имеем...

0

13

Ух ты...а как же так нынче модный RAP R'n'B Неужели никто не слушает??Или шифруетесь???

0

14

Знаешь,я в теме про рнб и все прочее тоже врядли стала бы писать о своих предпочтениях ))

0

15

Winged Guy написал(а):

Элизиум: Все острова, Космос, На окраинах вселенной, Домой!, Рок планета - имеем...

Элизиум!!!!!!!!!!!!!!! Ура нашел))))))))))))) у меня только некоторые песни из всех альбомов кроме последнего.... Найди меня в плешке пожалуйста)))))))))))))

0

16

Sanchezzz написал(а):

Найди меня в плешке пожалуйста

ну и задачу ты передо мной поставил....как же я тя нйду - она ж большая, а я маленький....даже не представляю как ты выглядишь и где тебя искать... :lol:

0

17

Знаешь,я в теме про рнб и все прочее тоже врядли стала бы писать о своих предпочтениях ))

Ну пачему...хотя...но всё равно..кто что слушает.ПИШИТЕ=)

0

18

а, ну да. тема ж называется музыка в целом.. только в целом пока не получается писать ))

0

19

Winged Guy написал(а):

ну и задачу ты передо мной поставил....как же я тя нйду - она ж большая, а я маленький....даже не представляю как ты выглядишь и где тебя искать...

Ну думаю здесь ты меня узнаешь(справа), если что спроси у дена он покажет!!!!!!!))))))))))))))))

0

20

Sanchezzz написал(а):

кто-нибуть ходит на футбол или на ска-концерты?

модератору говорить не по теме - нехорошо...

а так я хожу И на ска концерты тоже, хотя довольно редко...но если ты про юбилей Эллизиума в частности спрашиваешь, то вполне возможно составлю компанию....посмотрим как с деньжатами буит - много очень уж всего в ноябре...

0

21

Неее они помоему в точке отмечают.... туда я не полезу(я там не был).....Я хочу в ДКГ, кстати я по-моему я писал это в теме антифа/фа как у тебя получилось оттуда процетировать научи тупого модератора......

0

22

...SanchezzzПросто скоприровал текст из той темы...

И на будущее...Санёк.По таким вопросам можешь создать тему.Пусть она будет только между тобой и Андреем не суть..Зато тему сбивать не будете.А не оффтопить как-грится.....

0

23

что за тема? такие сообщения еси уж на то пошло надо через личку спрашивать или просто создать общую тему по вопросам различных фишек на офруме типа как прилепить картинку, как процетировать и т.д.

на счет Эллизиума - под юбилеем подразумевался День рождения... :rolleyes: ...на счет Точки - я там был на Эпидемии - мне понравилось - это ИМХО более подходящее место для подобных концертов чем ДКГ, кроме того ДКГ на ремонте щас...

0

24

дкг это кто

0

25

ДКГ- дом кулькуры горбунова(концертная площадка), я знаю что он на ремонте..... отстой..... Ден спасибо за совет будим стараться.....

Отредактировано Sanchezzz (2006-11-14 10:54:06)

0

26

вобще вудсток самое клевое место для концертов! )) кровавая баня.. зато обстановка дружелюбная!

0

27

вудсток

А это кто?

0

28

ну та песенка которую ты мне послушать дал ни чего такая

0

29

это клуб. в оригинале Woodstock. он  и создан специально для концертов. они там практически каждый день)) известные группы на выходных играют

Отредактировано Leninusik (2006-11-17 22:10:13)

0

30

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААахахахахахаахахахахахахахахахахахахах!!!
Вудсток идеален для концертов? Ахахаха) Лен, ты серьезно?)
Там же сценка, как у меня стол кухонный, а зал для народа как сама кухня.
Относительно музыки скажу, что из SKA люблю original, 2tone, rocksteady, ska punk(совсем немного) хотя и третью волну тоже люблю.
Также очень люблю Jazz, Soul, Funk.
Ну и электронную музыку - progressive house, deep house, chill house
soulful/liquid funk d'n'b
lounge, downtempo, acid jazz, easy listening, idm...

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » Музыка в целом и oioioi/ska в отдельности