Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Про историю)))


Про историю)))

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Squibble
замешательно если мона так сказать оценка - "хорошо", вполне удовлетворяет меня и оправдывает мучение и каторгу по подготовке к ней, а сам-то как?

0

32

аналогично))
Декабризм и революция 1905 года!

0

33

а вот я недовольна!!!!!!!!!!!!!!!!!т.к.после всех этих мучений знала как мин.на 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но никак не на 3!!!!!если бы она мне не поставила в зачотку сразу 3,при чем как только я начала рассказывать и если бы позадовала свои блиц-вопросы,она бы это поняла!!!!!!!!!Она очень несправедливо со мной поступила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она просто съэкономила на мне время!!!

0

34

Да, Насть, я вообще офигела, когда она тебя спрашивала, если это можно назвать спрашивала... Даже не дослушала!
Короче, дико предвзятый препод, не люблю таких.

0

35

Одной замечательной девушке из нашей группы она на автомате в зачетке начала писать "удов", потом ойкнула и исправила на "хор".
Установка у неё была как можно ниже по возможности оценку ставить. А если на семинарах не выступал, то, в общем-то, и на четверку рассчитывать было нечего. Нет, ну понять её, конечно, можно... просто абсолютно никакой личной заинтересованности в донесении до студентов знаний у этой преподши нет. Со студентами как с врагами какими-то. И осадок от этого гадкий...

0

36

Впринципе я на семинаре не выступал, доклад завлил, а ответил на отл. Что я делаю не так?))

0

37

yt///yee она и не должна их нести, ибо нам несли их 6 лет в школе...а теперь просто надо было повторить...

0

38

Великий
Поздравляю. Странно.

АнастасияЯ
А нам, например, в школе чушь по истории несли, а не знания. Учить всё пришлось практически с нуля. Так что это как кому повезло.

0

39

Coyote
Да мне кстати в школе тоже особо ничего не рассказывали по истории. Так что было тяжеловато учить!!

0

40

и у  нас тоже в школе  особо по поводу историии не заморачивались.... :(

0

41

ну хорошо, хорошо...да ..я училасбь в юридичеком классе...да у меня были очень сильные учителя_)))за что им спасибо))))но все равно у мя 4ка))))как была так и осталась))так что))))да и потом...здесь..как оказалось не нужно многое то, чему так долго учились в школе))))

0

42

АнастасияЯ
Да кстати, тут немного другая программа, так что школьные знания хотя и помогают, но не всегда!

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Про историю)))