Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » Ваш любимый фильм?


Ваш любимый фильм?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вот у меня..такого нет...хотя стоп....Пираты карибского Моря-клёвый фильм!Особенно игра этого чувака...ну как его..не помню...))

0

2

Форрест Гамп
Игры разума
Пиджак
Граффити (на любителя)
Понравились Мемуары гейши, только недавно посмотрела.

0

3

Squibble написал(а):

Джони Деп
Арланда Блум и
Кира наетли в долгожданном блок бастере этого года
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ СУНДУК МЕРТВЕЦАhttp://smiles2k.net/smiles/nations_smiles/russi_2faws.gif http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vinsent.gif

0

4

знаете...никогда не могла ответить на такие вопросы...ваще кино ето же отдельный мир....фильмов много, которые нравятся....ИГры разума...да согласна...оч неплохой фильм))))нравится жанр оч, в котором снят фильм 21 грамм...Страх и ненависть в лас вегасе...не все понимают..но ...блин..классика))))очень люблю Тарантино....приятно смотреть многие фильмы русские годов етак 80х)))))не ...слишком много  что нравиться))не буду всего рассказывать)

0

5

А мой любимый фильмец,нет 2 саааааааааамых любимых : Лондонские псы
                                                                                         Четыре комнаты

0

6

А я обожаю фильмы про один момент (когда рассказывается история каждого человека, который как-то влип в этот момент) или фильмы как снимает Гай Ричи. 
Фильмы как: Револьвер, Большой куш, 11:14, Криминальное чтиво, Счастливое число Слевина, Расплата.

0

7

Из первых, что приходят в голову - Человек Дождя, Изгой, Ангел-А, Телефонная Будка... на самом деле, конечно, больше.
ПКМ, само собой, очень рулят, поддерживаю. Впрочем, как и всё, где поучаствовал Депп %)

0

8

Когда увидел Человек дожде, почти засмеялся...у меня папка раз 5-7 пытался его посмотреть....не удавалось...засыпал))

0

9

Squibble
хм... а ты сам-то смотрел?

0

10

ммммм...Бойцовский Клуб - вещь........

0

11

хм)))и книга тоже очень даже(ето к теме о бойцовском клубе)

0

12

Да.....Человек Дождя почти весь...прикольный))

0

13

посмотрела Остров....любимым не стал...
посмотрела о5 криминальное чтиво и 4 комнаты))))о5 понравилось))хм...это почему то со временем не меняется)

0

14

ААА Давно хотел посмотреть и наконец посмотрел фильм Адреналин. Вот это жесть кино ))) Смотрится на одном дыхании.

0

15

Обидно но у мя нет любимого фильма. Я стока их просмотрела, одно из любимых занятий, меня в магазине с двд дисками ненавидят кажется, просто большую часть ассортимента я их я видела, а то что не видела то и не хачу...

Самое последнее что смотрела это Жара, легкий фильм, на самом деле летний, приятно было посидеть в кинотеатре))

0

16

а мне тож много чаго нравится... даж оч много.... но что так сразу вспоминается... так это Интервью  с вампиром.... недавно пересматривала... ваще оч прикольный фильмец))))

0

17

Natik
Интервью с вампиром- это классика кино о вампирах:))))Я его пересматривала наверное раз 10....
А еще очень здоровский фильм этого же типа- Королева Проклятых,какой же там Лестат лапочка!!!

0

18

а я не смотрела его(((  :O

0

19

А я тож люблю разные фильмы, но больше всего, конечно же, там где тема танцев, это:
Лапочка
Танцы улиц
Шаг вперед

А вообще, так обидно!... Я вот читаю, ваши сообщения и только пару человек что-то там вскользь написали про русские фильмы!!! Я вот лично считаю, что может у нас и не такие крутые спецэффекты, как у америкосов, но зато наши фильмы с душой!!! Всякие картины советских времен, пусть они с идеологией того времени, но, блин, они такие добрые!!! А наши современные фильмы про войну... 9 рота, Сволочи, разве плохие??? По-моему супер+они правдивые!!!

Мне конечно тоже нравятся Пираты Карибского моря,не отрицаю, и все что я написала в начале тож не отечественного поизводства, но все же Наши фильмы - лучшие!!!  ;)

0

20

если брать из отечественных,то мне очень нравится "А зори здесь тихие...".Меня и книжка просто потрясает..раза 3 уже перечитала....

0

21

а как же Грязные танцы)))кстати забыла про него написать)_)))
ну сволочи не очень правдоподобный...но ...в общем цепляет)))

0

22

Из наших...9-ая рота
                 Золотые парни
                 Зефир в шоколаде просто неимоверный фильм!
И эт наши- гордимся:)))))

0

23

А прочитала про Интервью с вампиром, мега супер классный фильм, я впервый раз его на украинском смотрела, честно думала что это комедия(из-за специфики языка)

0

24

Счастливое число Слевина...Мммм...харнет...Ммммм
Точки над и
Влюбись в меня, если осмелишься...
Да много их...но эти очень запомнились...А вообще ещё понравился Эквилибриум...
Иллюзионист...
Воть)))

Ах да...ещё Сволочи...А ещё из наших...Остров...Очень грустный...Ревела...(((

Отредактировано Lollipop (2007-01-26 00:45:45)

0

25

из тех которые реально любимые:

наш - 1 - Побег

иностранные:
...11 друзей оушена,.....
Знаки - вот реал один из любимых...
Властелин колец - кому как а по моему офигетильно просто...
Матрица - люблю и всё, считаю что у фильма реально глубокий смысл.
Игра - хорошее кинцо

Нравится:
Пароль меч-рыба,
Такси-посмеяться иногда неплохо
Люди в черном

из того что было выше:
Пираты - очень неплохо, но не любимый.
Игры разума - смотрел но так и не понял в чем суть.
4 комнаты - недавно пересматривал - как то никак.
Изгой - нуу...так себе...снято неплохо, но по мысли...вобщем не знаю...
Пиджак - если я о том, то фигня какая то
Остров - не впечатлил.снято неплохо, но ничего особенного нету

0

26

сеня посмотрела ЖАРА, АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 5, АВРОРА....ну...не наю....над пирогом как всегда похихихать, аврора сложное впечатление....жара ...очень легкий фильм..посмотрел и хорошо..))))

0

27

знаю, что меня никто не поймет и не поддержит, но мой любимый - Moon Child) 2 года его искала и наконец-то...он мой!!!кто найдет - советую посмотреть, равнодушными не останетесь))

0

28

о а тут такой фильмонченсонс поматрел...Ганибал зовётся....там девочку звали Миша...а мальчика....Ганибал...вы ток представте..Ганибал иди кушать...вот потом он ходил всех кил и кушал щёчки...

0

29

Yoru
Хы, никак не могу заставить себя досмотреть. Хотя, говорят, одна концовка того стоит...
А есть там на что смотреть, кроме Гакта с Хайдом-то?

0

30

Coyote
ну про Гакта с Хайдом сама все знаешь, я надеюсь)
концовка в принципе ниче, но могли бы и лучше
насчет того, есть там на что смотреть или нет, скажу что для меня есть, хотя в принципе больше внимания обращаю не на сюжет, а на Гаку)
попробуй все-тки досмотреть, можт че-то и для себя найдешь))

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » Ваш любимый фильм?