Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AntiFa/Fa...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Блин я не отношу себя не к тому не к тому течению, но когда мне друг прислал вот такое http://www.stop-it.narod.ru/ то знаете поневоле начинаешь задумываться над всем этим а нафиг это всё людям надо??

http://www.avtonom.org/index.php
wwwantifa.com

Сайтов очень много и случаев подобным Тимура тоже достаточно, но не все освещается.....

Стоит ли эта борьба сил??

Я понимаю, что если даже и кто-то склоняется к какой-то стороне, то он не готов идти и перегрызать всем глотки....Как и я впрочем...

...и всё же...что выбираете ВЫ

0

2

слушай,какая великолепная речь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво! )

0

3

И всё же....?Хочу услышать мнения, а не крики оваций.... :big_boss:

0

4

"Вы спросите меня:
Батенька, вы анархист?
-Нет, я просто антифашист!"

за точность цитаты не ручаюсь

"В мире есть много идей за которые можно и должно умереть, но нет ни одной, за которую можно убить..." - сказал один философ....

АнтиФа!

0

5

Так один За есть...как понял...

0

6

вот заняться всем этим антифашистам не чем. Ну есть же в мире всего хотрошего.

0

7

ээээййй....вы че на АнтиФу гоните? вы за Фа что ли???

0

8

14-88 не о чем не говорит*
мне тож раньше не о чем не говорило...
потом я почитала...
много чего для ся обдумала.....
так вот я подчеркиваю...я не за...я не против...по большому счету для мя меня это не важно...жизненно...у мя много насчет етой темы...я много читала по данному вопросу...но ...но...все как нить потом

Отредактировано АнастасияЯ (2006-10-15 22:02:38)

0

9

лично я за антифа!!!

0

10

Кто ещё как относится к данным вопросам?

0

11

И че теперь всех немцев мочить. ну был придурок гитлер теперь нет. они не виноваты в том что какой-то маразматик войну начал.

Отредактировано Лешка (2006-10-16 20:07:41)

0

12

может я конечно че не понимаю, но разве АнтиФа заключается в том чтобы немцев мочить?

0

13

Во-во-во...они против идеи Фашизма в целом....а что кстати это за цифры 14-88 ??

0

14

14 это 14 слов Дэвида Лэйна, самого известного белого полит заключенного. Они звучат так - "We must secure the existence of our people and a future for White children"
88 - 88 заповедей

0

15

слушай,насть,твои познания меня просто поражают!! ))

0

16

ну я тогда извиняюся. я не закого.

0

17

ну Нась...так уж вышло)))много с кем общаюсь...лю читать...много интересов....так уж))))

0

18

ну ты мозг!! )))

0

19

она натс кушает

0

20

:lol: а я тоже натс люблю,но у него он больше..(я про мозг))...хотя может и нееет!! хе-хе-хе!!  :P

0

21

Натс с орехами....не люблю

0

22

хочу с клубничкой попробовать)_
так вот....некоторые заповеди:
1. Каждая религия или учение, которая отрицает законы природы – ложь
2. Человек верит в Бога, или в Богов. Законы природы - это и есть намерение Высших Сил, этого нельзя отрицать.

4. Тот молящийся искренен, который соединяется с Природой, поклоняясь ее величию и таинственному порядку бескрайнего, макрокосма. Пойми, с одной стороны ты никто, несущественная частица перед ликом Природы, но с другой - в тебе высшая ценность, ценность звена цепи всеобщей судьбы, без которого эта цепь разорвется. Так соединяются гордость и почтение. Так мы придем к гармонии с природой, а с ней придут сила, мир и уверенность.
8. То, что люди зовут "сверхъестественным" - то естественное, что человек не может или не хочет постичь.

9. Разрастание законодательных систем и, как результат, потеря свободы - знак того, что дух Нация ослабевает.

10. Если дух Нации ослабевает, то правительственная система вынуждена заполнить пустоту.
(Или ее заполнит чужая правительственная система)

11. Правда не требует долгого разъяснения. Следовательно, надо опасаться многословных доктрин.

12. Правда не боится исследования.

13. Необоснованная правда подобна падению в яму.

14. В соответствии с законами природы нет ничего более праведного, чем борьба за сохранение своей расы.
(Адекватная борьба с адекватными мерами и контрмерами)     

пока что так....понимаю...что неохота читать))))))

0

23

:O

0

24

обьясни реакцию

0

25

блиииииииииин...так влом читатть!!!!!!!

0

26

умнО

0

27

Я конечно и раньше задумывалась над этой темой, но не так серьезно, как теперь...

АнтиФа!

Я конечно не говорю, что стану теперь бороться с фашизмом и орать на каждом углу, что фашизм нацизм и т.д. - это ой как не хорошо, но если буду учавствовать где-нибудь в разговоре на эту тему, то скажу, что думаю по этому поводу...

0

28

и правильно)))почитай на др странице ко что из  того , что я скинула)

0

29

Да я почитала уже...

0

30

не ниче не понравилось...просто я читаю...и понимаю...что просто есть не те люди...которые неправильно многое понимают и извращают....

0