Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Тестирование.12.


Тестирование.12.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну как все скачали примерное тестрование?
Ну как?Кто чего боится?

0

2

не вижу смысла бояться!зачем бояться того, чего не понимаешь?)))
Если серьёзно... По итогам этого составляется оценка нашео уровня знаний, так? не думаю, что преподы РЭА захотят понизить планку ВУЗа. Дмается, будут курировать преподы, которые и будут помогать. Никто ведьоб этом не знает!Веб-камер не будет, и всё будет нормально. надеюсь.

0

3

ну ка кбы те сказать...исторя мя немного удивила...вопросы по 20 веку, который я не оч хорошо наю...обидно...по политологии угадала больше половины))))
а вот ксе......что то мне не нра совсем)))

0

4

КСЕ... я там не все слова даже по отдельности понимаю... ужас...

0

5

Потвердилось...........всё-таки эти тесты будут допуском к сессии......((

0

6

Squibble написал(а):

Потвердилось...........всё-таки эти тесты будут допуском к сессии......((

это давно было известно... иначе нас бы просто не заставили придти туда)

0

7

ну..так сказать официально сказали..

0

8

КСЕшник говорил, что "писать тест трудно...мне, т.к. надо за полтора часа решить 30 вариантов" но из академии вроде никого не отчисляли

0

9

а вот вопросик - мы все вместе будем писать?и он-лайн или офф-лайн?

0

10

никто ничего пока что не говорил....

0

11

а когда скажут...как обычно в етот же день?

0

12

так, стоп!!!! это тестирование - просто проверка знаний...  на неделе уже кто-то говорил, что типа к сессии по-любому допустят и всё это лажа полная...
так кому верить то?

0

13

Хотелось бы верить Андрею Петрову с инженерки, который сказал, что это "тупой развод" (про недопуск)...

0

14

вы знаете...просто я уверена....что завалить етот тест будет невозможно!!!!вспомним слова учителя по БЖД те что про  учебный процесс на БУМАГЕ!!!!вот оно ..именно это))ответы на историю дали))осталось прочитать еще раз и запомнить)))остальные предметы аналогично....ну или почти)))))факт)

0

15

Вы уверенный, что будут тесты именно с сайта?

0

16

И ещё....нам важно сдать только в принципе отеч. историю..так как по ней у нас экзамен...а остальное мы уже здали

0

17

Squibble обсолютно верно!В зачёточке стоит - а что у них там не встанет - пох!С сайта- с этого, вопрос, этот ли тест будет?думаю да. может просто что-то поменяют... но преподша сама сказала, что ПО НЕМУ уже сдавали. интересно только вот КСЕ как... ответов нету... да и по политологии тоже...
Не допустят - ххмм... ну это вообще можно оспорить!В оф планах зачётов\тестов\экзов у нас ведь этого нет!Так что просто запугивание. Историчка может ещё в принципе взбрыкнуть... Но тут можно хором "А мы ещё не проходили" и т.д.
прорвёмся. ;)

0

18

А кто то уже историю сдал.....

0

19

блин...ну не проблема же ето все...политологию легко угадать там, не зная ее..там логические вопросы в основном!
а ксе..ето немножко не хорошо
что касается истории ..да могут поменять порядок вопрос, немножко слова в вопросе...или номера ответов в нем..но суть останется!!!

0

20

Завтра выложу ответы по истории...вам останется только скачать))

0

21

спс

0

22

А я на тестирование был!У меня даже рез-т 76 и 65

0

23

крутой, блин)))
у меня 80 и 53...

0

24

Всё...у всех в понедельник тестирование по истории...у 1101 в 8.30 и т.д, я писал по поводу времени всех групп

0

25

написали))мне кажется, что лучше остальных предметов)))

0

26

естественно я на 69%

0

27

а вот я даже не знаю как я написала(((((((((( у меня комп глюканул....впринципи как всегда))

0

28

да)))))а нефик о5 за него было садиться)

0

29

)))))))) ну блин!!мне тебя надо было за него посадить что-ли??!! ))

0

30

неа)

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Тестирование.12.