Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Претензии по поводу тестирований!!


Претензии по поводу тестирований!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак здесь вы можете написать свои претензии, которые вам не понравились или вы заметили  при проведении тестирований.Типа "Сложные задания""Нас этому не учили"Плохие ПК" и т.д. Это всё не просто так, возможно мы соберём ваши мнения и напишем служебную записку, и нашм мнения будут учтены....

Всё это потому.....что наша академия выбрана базой для тестирования всех этих тестирований...А именно..в течение всего года нас будут тестировать и тестировать..в плане не только менеджмент,а всю академию....Вот поэтому на будущее и пишем все ваши жалобы/претензии))

Улучшаем учебный процесс вместе!http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif

0

2

я все уже на сайте написала..=)

0

3

Ну откопируй сюда...если не сложно...

0

4

тупая клава глючит!!!!!!!!!!Сначала не переключалась на русский,а потом не переключалась на английский,следовательно,я не могла даже логин ввести!
а некоторые вопросы из заданий мы не разбирали даже!А также иногда спрашивают буквально мелочи,кот.мы также не разбирали на семинарах из-за их ненужности..воть..=))

0

5

че говорить о нас ,если учитель по КСЕ не знал???

0

6

По мне всё было нормуль) Лично у меня 69% по КСЕ и 80% по Политологии. Меня это устраивает :D
Много компов на один класс, это конечно не есть хорошо, но с учётом того что надо было поток пропихнуть за один день всего в трёх аудиториях.. это наверно нормально.

0

7

у меня тоже все окей,но вот коава меня взбесила дико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

а у мея все нормально )*я оригинальна, правда)?*

0

9

Шпоночка написал(а):

клава меня взбесила дико!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не получается сменить раскладку клавиатуры стандартным образом ( Shift+Alt, Shift+Ctrl, Shift+Shift, Ctrl+Ctrl), то На панели Пуск в правой части слева от часов. Написано либо EN либо RU. Тыкаем в эту надпись - меняем на нужный

0

10

с чем столкнулась наша группа,так то что во многих вопросах не было видно либо одно из вариантов ответа,либо конца вопроса(а следовательно,как отвечать?=)), а иногда и того и того)) но что поделаешь)

0

11

Ну то что на русский не переключалось это даже не столь проблема,в яндексе,в словарях есть виртуальная клавиатура.
А вот вопросы реаьно были и такие,на которые преподы ответить сами не могли...чисто наугад всё тыкаешь большей частью...и бред это всё...елси бы там преподы не ходили мы бы завалили большинство точно.
А политолог вобще подошёл 1 раз...ппц короч.

0

12

ко мне тож 1))но зато какой))))прорешал вопросов 7-8)))

0

13

Ага... ко мне тоже  были подходы...так ага ага вот эти два вопроса горячо...ага ага..кинь монету...

0

14

))))ето наверн по ксе дядька))))))))))))))

0

15

а мне понравилось на политологические вопросы отвечать. )) КСЕ конечно жеееесть! порадовало, что можно было пользоваться Инетом.

0

16

Ronnie написал(а):

Если не получается сменить раскладку клавиатуры стандартным образом ( Shift+Alt, Shift+Ctrl, Shift+Shift, Ctrl+Ctrl), то На панели Пуск в правой части слева от часов. Написано либо EN либо RU. Тыкаем в эту надпись - меняем на нужный

да я все попробовала!!!!!!!!!!Потиом ко мне даже програмиста позвали!у того тоже не получилось!!В итоге мы написали в блокноте все что надо было,а потом скопировали!он сказал что у большинства компов здесь такой глюк!

0

17

Танюша написал(а):

в словарях есть виртуальная клавиатура

блин,а вот до этого я не догадалась))

0

18

сеня просто офигеть...сайт тупо вис...пришлось 4 раза перезаходить...хорошо хоть там отвечеенное сохранялось)

0

19

ну да,это в лучшем случае 4!!!!!!!!!!!!!!!!!я перезагружала 7 раз!!!когда я нажала "завершить тестирование",мне написали "связь прервана,введите занова логин и пароль",а когда я ввела мне написали "вы уже проходили тестиирование"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот так вот я и не узнала как написала((((((((((((((((((((((((((((((((( обидно,однакож..

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Претензии по поводу тестирований!!