Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

а где узнать?

0

32

Не знаю.... Мне Рома с МЭО вчера сказал....

0

33

Winged Guy написал(а):

ой...вот еще...Леха напомнил.....спасибо БББББООООльшущее тем, кто не пришел...(я про свою группу исключительно говорю).....3 человека...Настя, Ира и Настя если не ошибаюсь...хммм...

Да правдо обидно, что мало народу из нашей группы было, но кстати  вас еще поддерживали Настькин Сашка и мои: друг и сестра, так что будем считать, что все они тоже из нашей группы (это чтобы не так грустно было)!!!

0

34

http://rea.com.ru/forum/viewtopic.php?t … p;start=40  почитайте именно с этой страницы...здесь коменты про КВН...

и результаты наверное это порядок команд, описанных в посте ЗУЯ...он там про все команды сказал в конце... почитайте, кто не читал...

Отредактировано EDDY (2006-10-29 21:47:27)

0

35

сколько людей-столько и мнений....

0

36

тоже верно!!Но вы,менеджмен,все равно были на высоте!! =)
а на тех кто не пришел забейте!!!Конечно обидно что некоторые личности не пришли поболеть,но многих я и не ждала,т.к.никакого участия в группе они не проявляют...а вот ты,леша,и многие другие,могли бы и присоединиться к нам!! =)

0

37

Да лана вам... Может у многих реально уважительные причины были...

0

38

эд спасибо за ссылку...

0

39

Меня другой вопрос интересует: где мона фотки посмотреть, а то я на игре куда не смотрела-везде фотографировали!!!!!!

0

40

подожди)))а ваще у МАРИНЫ мона спросить...и чуть чуть  у мя))))но качество нуоч плохое...

0

41

Я собиралась...но меня к вечеру так развезло...я с кровати вобще встать не смогла...поэтому приехать не мсогла(((9Обидно жутко....я вечно невовремя болею(((((

0

42

ой,а я сначала подумала что ты напилась так!!! =)))

0

43

:lol:  да уж..... :lol:

0

44

Да, я кстати тож сначала подумала, про напилась... :D

0

45

аналогично

0

46

Баян!!! флудеры....

0

47

Хорошо баяны палишь)))

0

48

ха))а че еще делать))судя по всему без флуда и оффтопа форум тихонечко заснет)

0

49

Я конечно знаю, что отстала от жизни и не знаю понимаю элементарного сленга, но скажите: что такое флуд?))))))

0

50

это когда не по теме говоришь...и всякую фигню типа: "лволатвджлатвджь" - это тоже флуд....

0

51

а если просто смайлики ставишь без всякого текста-это тоже флуд?

0

52

По настроению

0

53

Что там с командой?? Точка ФМ, может, не стоит распадаться? Ведь вы такие хорошие.....

0

54

вы? почему ты не сказала мы? мне кажется уже поздно не распадаться..

0

55

Лен, ты уходишь?... Леночка...
было бы круто, если бы остались ты, Маша, Юля, Андрей, Дэн, Паша.... И Игорь,конечно, звукач))) а??

0

56

EDDY написал(а):

это когда не по теме говоришь...и всякую фигню типа: "лволатвджлатвджь" - это тоже флуд....

Ооо, спасибо, я примерно так и думала ;)

0

57

Мы ведь и так остаёмся, да, Ленок??? Просто я уже оч сильно настроена на игру в сезоне... И ты Лилька с нами до конца, ведь так??? МЫ ВЕДЬ КОМАНДА!!!!

0

58

Да, я оочень постараюсь помогать с текстами. Штурмы и т.п. И миниатюры, конечно....
Ну, как?? Что?? Кто??

0

59

насколько я знаю, Дэн,Паша и Тема уже в этой огромной сборной.. а  Игорь очень хороший человечек! )) ему передали большое спасибо? и по-моему уже особо никто желанием не горит остаться в старом составе.. мы с Машей уже пытаемся народ звать к себе в команду. просто ее тоже звали в эту солянку,но она не хочет

0

60

Лееен, с Дэном я поговорю. Андрей с нами. Паша... можно поговорить.
А ты? Маша?

0