Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Что для вас студенческий совет?


Что для вас студенческий совет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот вообще вроде есть у нас народ, который ИЗ студ. совета....но даже если вы не из студ. совета,то наверно там бывали...вот что для вас Студ. совет...плохо это? Или хорошо?Нужная это организация или вообще бесполезная....?И как вы относитесь к нашему студ. совету, к людям из студ. совета?

0

2

блииин!!Студ.совет-это отдельная планета со своими законами и правилами поведения!!Студ.совету мы обязаны ВСЕМ!!Без него у нас бы не было той самой знаменитой и веселой студенческой жизни!!Не было бы поездок,не было бы любимого и обожаемого мной КВНа...да и вообще,без студ.совета не было бы Плешки!!!!!!!!Ведь у нас самый замечательный совет из всех,не смотря на иногда вялые и злые выражения лиц секретарей!!!!!!!!!!! =)))

0

3

ну я согласна с ней)и добавлю от себя))стока людей, кому я про нас рассказываю...они завидуют))по-белому)))но все  равно!
плюс для многих ето шанс найти друзей....такая семейка...довольно таки творческая))))

0

4

нифига себе как ты жестоко меня назвала!!!! ))

0

5

как??или ты не женского рода)_)???

0

6

грубо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

0

7

"я согласна с ней")) хехе))))

СС для меня в данный конкретный период - место тусовки. Т.к. проектов пока нет, да и времени на совет всё меньше и меньше...

Отредактировано Unlimited_Li (2006-12-26 23:45:49)

0

8

СС-спит.

0

9

КВН с СС не связывайте. По-моему, в данной ситуации СС - лишь посредник.

Отредактировано [Barbie]MC_ФaLess (2007-01-10 20:09:45)

0

10

зря ты так!! )

0

11

По организации всё же связан. С технич. стороны: оформление, билеты и т.п.,. Всё, что касается творчесва, т.е. редактура, постановка и т.п. - вот это действительно никак не связано с советом. Да и не должно быть связано=)
p.s.КВН - это сила=)

0

12

p.s.КВН - это сила=)

Вот тока управлять её никак не научимся.....
Я кстати видео КВН насмотрелся...=)))))И на сайт выкинул)))

0

13

тогда уже управлять ЕЮ=))) Есть такое=)
Я решила податься в организаторы=)

0

14

тогда уже управлять ЕЮ=)))

Лан придираться писал быстро и т.д. и т.п...

Есть такое=)

Вот вот....а курсов по КВН нету?

Я решила податься в организаторы=)

ЗАЧЕМ!!??Ты типа играть не собираешься больше?

0

15

ден,без паники!!! =) я думаю Лиля пошутила)

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Что для вас студенческий совет?