Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Ну чтож...сегодня прошел первый КВН у перваков....каккие у вас впечатления то, менеджеры?: )

                                                                           EDDY (team ОЭFFuCKtory)

0

2

нашу команду недооценили!!!!!!!!!!!!Они выступили намного лучше,чем о них отозвались!!!!!!!! =)

0

3

Для всех кто ещё на знает...мы...можно сказать пролетели....я до сих пор не могу понять почему мы даже в тройку не попали...ну вот первое место ладно там в совокупности организованность и шутки да....хотя шутки там были в целом хуже....но организованность представления хорошая....а дальше я без понятия...вот лично моё мнение,что кол-во и кач-во шуток у нас было лучше...но судьи решили именно так....ничего не попишешь...в прошлом году менеджмент последний....в этом году мы заняли с 4-5 место где-то...точно не известно...

Ну я немного в непонятках....даже вот почему наши шутки не отметили...вообще в чём причина??Может кто то объснит...

0

4

я тоже...плюс другие команды..просто реальный повтор...метро-маршрутка-закон фостерс )))так то))ето я не заценилА)))а уж старые шутки плюс ходящие по инет))фу))оч некультурно,))))
в общем я с жюри не согласна...

0

5

я тоже полностью не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

И я вообще ужасно не согласна, но я хочу сказать, что все кто выступали из нашей команды - молодчинки))))))))))
Реально очень артистично, весело и интересно... Я конечно знала, что у вас все будет клево, но чтоб настолько... честно вы вообще молодцы, а то, что там судьи вас неправильно оценили, хоть это и обидно, но неважно. Главное, что со стороны реально видно было (и объективно), что вы были одни из лучших. Мне даже сестра (она же непредвзято ко всем относилась, т.к. вообще не знает, кто есть кто в нашем инсте) сказала, что вы очень хорошо выступили и достойны одного из призовых мест!!! Так что для нас вы все равно - Number ONE  ;)

0

7

Спасибо)))

0

8

Мне тоже понравилась команда менеджмента (потому что блин тоже участвовал  :D )....
Мне ничего короч у других не запомнилось, кроме 1, 2, 3, 4 и 5 курс с дитей....все...: )

0

9

нихрена не видел, потому что изза кулис ничерта не видно, ниче не могу сказать на счет мест и их распределения, но Твист видимо выиграл по праву, т.к. как все говорят у них организация очень хорошая была...

про нас: рад что сильно нигде не сложали, хотя реально у нас недочетов куча была.

в сезон идем?

0

10

ребят да хрен с этими судьями вообще и извините что не пришёл но я верю что вы лучшие.иглавное не победа а участие. вы ещё отыграетеся

0

11

ой...вот еще...Леха напомнил.....спасибо БББББООООльшущее тем, кто не пришел...(я про свою группу исключительно говорю).....3 человека...Настя, Ира и Настя если не ошибаюсь...хммм...

это было мое фи :/

0

12

ну блин я эк теорию учил извинтерляюся

0

13

та не ошибаешься))обиднло, почти)))что до сих пор не помнишь)))и еще две повторяющиеся шутки))про билана и собчак))))

0

14

вас я помню, просто мало ли кто еще был, а мы не заметили...

0

15

Так, по поводу игры. Друзья мои, вот моё мнение, частично совпадающее с мнением некоторых..хм...вышестоящих квнщиков.

Точка FM - да, мы молодцы. Хорошо, что сделали это. Хорошо, что вышли на сцену. Хорошо, что разогрели зал. Хорошо, что заставляли людей улыбаться и даже где-то смеяться. Это приятно. Безумно приятно. Это то, ради чего хочется выходить на сцену снова.
НО! Минусов достаточно много, это не заметить было нельзя, просто нельзя.

1.Паузы на сцене (=пустая сцена)
2.Лажи с текстом, т.е.
-зажёвывание, нечёткость
-плохая слышимость некоторых моментов
3.Нехватка action!!! Да!!
4.Постановка
5.И! Последнее! Нехватка стиля, причём ощутимая!

Чем взял Твист - стилем, компановкой, организованностью, милым видом, юбочками и только потом юмором. Наш текст был не хуже. Подача была хуже.

Что с сезоном - дело неясное, мистическое и загадочное)))

Всё вышенаписанное есть ИМХО. Поддаётся обсуждению и критике.

P.S. Огромное спасибо Юле, Дэну и Андрею (1101), Маше и Лене (1104), Тёме и Паше (1105), Юле и Марго (Финансы)!!! И конечно, Игорю!! без звукача никуда))) Точка FM, я вас безумно люблю!!! Хорошо, что мы собрались! Вы все очень клёвые!!! Спасибо вам!

Отредактировано Unlimited_Li (2006-10-29 00:13:35)

0

16

Было клево! Вообще весь КВН. Я ожидала вообще другого уровня если честно!  Но была прияно удивлена!
Менеджмент просто супер!!!! Вам было сложнее всех, тк вы выступали первые! НО выступили просто отлично!!! МОЛОДЦЫ!!!

0

17

Спасибо огромное)))))))))

0

18

Да, спасибо всем, кто за нас болел и верил в победу)))
Что касается непосредствено команды: ребят, вы все супер, офигенные и клёвые!!!! И ещё у вас стальные нервы))) Такого кипиша не многие выдержали бы... особено после новости, по поводу того, кто будет выступать первыми!!! Отдельное спасибо Игорю, очень ответственный и оч клёвый звукач!!!! Но, если мы всё-таки пойдём дальше (я говорю про сезон), в полном составе (а я просто безумно хочу чтоб он остался), то нам нужно реально РАБОТАТЬ...  И ещё я точно знаю (да и вы тож знате)))))), что мы многим дадим фору!!!!!!

0

19

Да) Работать надо! Молодец, Юлька!

0

20

Unlimited_Li    :D

0

21

Менеджмент...а какие у вас планы на сезон? вы остаеетесь такой же командой? или вы объеденятесь с старшими ( если у них тоже есть команда ) ? или вообще распадаетесь?

Отредактировано EDDY (2006-10-29 02:02:18)

0

22

Ну, насчёт "распадётесь, не распадётесь" -пока фиг знает... Думаю в ближайшие недельки 2 всё уже точно будет известно... У старших помоему тоже есть команда, но я могу ошибаться... EDDY, а какие у вас планы, в сезон пойдёте?

0

23

Старшие меня(еще нескольких) хотят взять к себе и назваться OEFFaCKtory...
Также вчера поступило предолжение от нескольких личностей с разных факультетов сделать свою команду в КВНе... вот я думаю, что все таки пойду в команду ОЭФа: )

0

24

Старшие?)))
На самом деле у менеджмента есть команды "Типа биатлон" и "МеХХ"... Поспрашиваем, какие у них планы....

0

25

Ну вас есть варианты...остаться как были, пойти част в биатлон, часть в меХХ...: ) (если вас туда пригласят, я прсто не в курсах с менеджментом)

хочется напомнить сезон КВН открывается вроде через месяц

Отредактировано EDDY (2006-10-29 13:21:51)

0

26

Мы в курсе, Эдди))))))

0

27

;)

0

28

В сезоне вроде 2 "конкурса" будет: приветтвие и что-то ещё.... вот тока что я не помню.....

0

29

кто нить результаты то узнал???

0

30

А что конкретно тебя интересует? Менеджмент - 5 место...!

0