Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метро 2

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=59501
Началось всё с этого. Теперь решил слазать) Так вот собственно и предложение - Давайте как нить слазаем) Кто знает места? ))

0

2

Не ходи, тебя зохаваит путевой обходчег, ахахаха!

А если серьезно - вот так просто? Не имея контактов с теми, кто там уже был, диггерами и прочими крейзи-человеками? А есть ли шансы при таком раскладе что-нибудь вообще найти? Конечно, метро штука прекрасная, даже если не принимать во внимание это метро-2, в нем дофига всего интересного ( и небезызвестный russos тому доказательство), но без специальных полезных людей и конкретной цели там, имхо, делать нечего.

0

3

Тогда возникает вопрос, знает ли ктонить таких "крейзи-человегов") А то идея навящевая уже не первый день(и даже не месяц или год) хочу залезть под землю)  А на счёт цели - не заморачивайся. Ты когда в музей ходишь у тебя цель - осмотреть всякие памятники-статуи-шапкиМономаха-картины (нужное подчеркнуть), так представь, что метро 2 большой музей.) Кстати, а что мешает стать такими же крейзи-людьми?))

0

4

у нас есть Вася...)

0

5

Великий
Так вперед - первым делом нужно разузнать, где найти людей, этим занимающихся, и, собственно, их заобщать, а там уже видно будет. Ну, в моем представлении это так. И я не говорила, что хотела бы влиться в дружные ряды этих крейзи (; Меня пока всерьёз туда не тянет.

Winged Guy
а поподробнее?

0

6

слушайте, а я полностью за))
Великий, если соберешься, меня возьми обязательно))

Отредактировано Yoru (2007-10-11 15:42:18)

0

7

Так ребят одна из этих веток проходит прям под моим домом, чур в гости не залазить, я от такого сюрприза окачурюсь!!!

0

8

Тема увлекательная до одури))

0

9

sunny, а я знаю)))кого ты говорила там возили???))

Peefon, это типа нравица или нет?

0

10

да, и Великий, спешл фор ю http://www.diggers.ru/

0

11

Yoru , бывал я там. Ты посмотри на дату обновления)
А вообще с незнакомыми людьми идти в незнакомые места опасно)) Потому и спрашиваю тут)

0

12

Великий, тада сор...действительно не увидела...
и че, ты надеешься среди нас найти диггеров???чета я сильно сомневаюсь что таковые есть...хотя кто знает)))

0

13

На всём потоке нас стоку народу что хоть один лазутчик, но есть) Ну хоть не проффессиональный, может ктото когдато лазал кудато. Признавайтесь))

0

14

а я таки сиильно сомневаюсь...

0

15

Winged Guy написал(а):

у нас есть Вася...)

0

16

ага, васёк то бишь)) вася бывший индеец и отвязный диггер))))))))))
нравится, но лезть вниз не буду, рано или поздно всё равно окажусь ниже чем смогу залезть сейчас))

0

17

эээ....а может кто нить просветить хто такой Вася????ну это так...для меня незнающей)))

0

18

нуууу... я бы полез! причем можно на десятой неделе))) а точнее чмсла так 8-9 ;)  если кто полезет возьмите меня обязательно!http://smaylik.by.ru/i/32.gif

0

19

у нас есть Вася..

Да диггер он))самый натуральный))у нас он есть

Я даже с ним как то, где то в центре чуть чуть не залез в склад ГО ЧС...но к сожалению там было много воды...и дверь монтажники запаяли...а так всё серьёзно во дворе неприметная вент. шахта..внутрь залезаешь и в полусогнутом состоянии))))

0

20

ну давайте попросим его взять нас  :cool:
а чем эти диггеры ваще пользуются чтобы пролезть куда-нить? ломиком? :blink:

0

21

Ага ща...у них там чего тока нету...у них даже хз как уже называется в обсчем они могут такие двери открыть, что блин даже и не снилось))У нас Вася с собой носит переносную эту как её....ну не горелка газовая...а как то по проще называется..

0

22

Squibble, пасибки что просветил)))

Кароч народ, кто там все это дело начал, када полезем то уже???))http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif

0

23

Хмм так как я в этом деле не очень разбираюсь(ибо ни разу  ни куда не лазал), то предлагайте места. Потом назначим время, закупим оборудование и полезем. Как просто всё это звучит....)))

0

24

Великий
нам стоит просто спросить у некого Васи, что да как!
он и места наверно знает! а то кто-нибудь предложит мясорубку какую-нибудь  :fie:

0

25

А ещё вариант - все спускаемся на Серпуховскую, ждём поезд и дружно прыгаем на рельсы и бежим за ним вслед))

0

26

Великий
:D  точняк! до Полянки! спринт на выживание! чтоб андреналинчик в кровь хлыстнул!

0

27

А ещё вариант - все спускаемся на Серпуховскую, ждём поезд, дружно прыгаем на рельсы, и он бежит за нами вслед))
Простите, вырвалось. После экзамена немного неадекватна.

0

28

Kenny
не, до Полянки не катит, давайте лучше на Добрынке прыгать и по кольцу)) мне до Ярика так ближе)))

0

29

Пони бегает по кругу...)))

0

30

Великий
эм... это ты к чему??? :mad:

0