Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » На нагорной кататься буим???????


На нагорной кататься буим???????

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

На сноубордах есесно...=)))

0

2

ну я то точно буду))мне тут пешочком 10 минут)))ток я на горных лыжках))
но ...почему то так получилось...все те с кем я катаюсь-сноубордисты,))))уже года 3 у нас  традиция после школы(читай во время) приехать ко мне  на Нагорную)))

0

3

=))))Very good....а у тебя знакомых с Нагорной случаем нету...а то мож. скидочки какие???=))))))

0

4

хм))ну бывшие тренера))в кол-ве три)))ну и там кое кто из проката..и.ещё. кое откуда))

0

5

а давайте лучше по стенкам полазием!!!Я так давно об этом мечтала!!  :pardon:

0

6

ну типа скалолазанья....))))))))))))

0

7

Легко...кароче можешь....еахть на речной вокзал...там Экстрим торговый дом....скалодром...там 100 р дадут полазать))

0

8

А там падать не сильно больно :D

0

9

А где можно купить новые штаны и брюки для горы

0

10

в спортмастере...ну триале, ваще много где)))
в КАНтен тож ес ь стеночки ледяные)ток зимой.)

0

11

хей!!Конечно спасибо за совет,но хотелось бы с народом полазить,а не одной!!!!А вот насчет падения мне тоже интересно!!! )))))

0

12

прикольно будет если голову пробьешь :)

0

13

Падать ты не сможешь, так как там инструктор будет тебя страховать....На нагорной Там зимой Ледолазание...и это уже совсем другое...там и снаряжение совершенно другое.....
За 100р. Тебе дадут систему(такая штука которая на пояс одевается за которую крепится верёвка),спец. ботинки и магнезия(хотя не факт))(эта штука чтоб руки не скользили))...

Штаны...тебе ближе всего КАНТ...на нагорной...

0

14

у мну есть знакомый в магазине....ээ....вот скока хожу так и не знаю как называется) там продаются Elan(лыжи) и Nitro(борды) - он является единственным их оффициальным диллером на территории России - могу организовать поездку туда и скидочку)

0

15

ты со мной обязательно сходишь мне много чего надо

0

16

Лёх, тебе много лыж и сноубордов надо?

0

17

а ты что,раздачей или сбытом занимаешься,а еще хуже распространением??К??!!А ну признавайся,барыга!! ))

0

18

еси много. то я тож могу устроить))

0

19

не не сильно новые ботинки штаны куртку перчатки и чтоб всё одинакогово цвета были .не хочу быть новогодней ёлкой

Отредактировано Лешка (2006-10-19 18:38:25)

0

20

я не ьарыга, просто я его знаю - так получилось - с этого ничего не имею - тока благодарнорсть друзей

0

21

и часто ты туда ходишь?

0

22

да я же шучу,андрюшка! )))

0

23

ну я там был раза 3, наверно еще как нить поеду туда перед сезоном - хочу новые боты бордические, но еси кому то чего нить надо - то поехали)...ща, тока сессия ета гребучая кончится)

0

24

а где он?

0

25

в районе м.Проспект мира

0

26

там карочь выходишь из метро и магазин прям через улицу да!Да!ДА???Я там ну был.ну карочь мимо проходил недавно...)))

0

27

извините а по каккой ветки проспект мира? :)

0

28

рыжой или кольцо

0

29

спасибки

0

30

хотите порадую)))уже третийй день ...работают у нас на нагорной пушки))сыплют снежок)))по крайней мереен на первом стоит точно 2))))так что))они ждут начаал сезона с нами))))

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » На нагорной кататься буим???????