Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Понимаю что эта тема будет менее посещаемой чем ассоциации))) но всё же пишите что каждый из вас хочет достичь в жизни есть ли какие-нить цели, мечты) если не оч секретные) ну и в чём он видит смысл этой самой жизни)) пишите может подискутируем)).

0

2

ну начало этой темы взяло на английском)знаешь...всегда по-разному...каждый день целей становится все больше и больше))
реализация всего задуманного-цель)))самая главная)))
чего хочется..хочется быть счастьливой))

0

3

Ну вот я например хочу играть в какой нить группе на гитаре))) Ещё я жду Эльфа(а лучше Эльфийку)) , который постучит ко мне в дверь, даст в руки волшебный кинжал и отправит в другой мир воевать с драконами....))))
2 АнастасияЯ а смысл реализовывать всё задуманное если всё равно рано или поздно умрём? Вот если бы мы жили хотя бы лет так 600-700 то я согласен а 100лет (если повезёт) это очень маленький срок. Чё то мну на философию попёрло...

0

4

А вот у меня с детства мечта была танцевать. Потом я начала танцевать. И сейчас танцую. Всегда мечтала (хотел, стремилась, имела цель) открыть свою школу танцев и вообще связать свою жизнь с танцами, появятить свою жизнь им. Но сейчас понимаю, что все намного сложнее, чем представлялось мне сначала.

И вот уже я начинаю отказываться от этой цели! Начинаю жить как все! Тупо учиться, потом тупо работать... бессмысленно ... если это не любимое дело... вдвойне обидно заниматься чем-то, если занешь, что удовольствие доставляет совсем другое...

Я конечно продолжаю танцевать, заниматься, и вы не представляете какое это доставляет мне удовольствие! =))) И поэтому иногда становится ужасно грустно (больно) из-за того, что вероятность осуществления этой мечты (цели) очень мала...
А может не стоит так просто сдаваться и надо больше верить в свои силы... Не знаю, это бывает очень тяжело!

0

5

2 ИРИША:не правда!!если очень захотеть!!а тем более с твоим то потенциалом!!можно добиться не просто своей школы танцем..а целой сети))))и ..сама знаешь...это труд, это работа....вот...работай, стремись..а не говори, что нет-не полуится...не правда!!!!желание и действие!!!начинать можно и с малого!
2 ВЕЛИКИЙ...умрем...ну и что ..рано или поздно...может и рано...
жить надо на максимум...а реализовывать себя и есть часть максимума!!!

Отредактировано АнастасияЯ (2007-04-26 11:15:21)

0

6

ну я со всеми вами не согласен) но это же я.

0

7

Peefon
Главное. что очень аргументированно несогласен  ;)

0

8

Ну вообще я могу размышлять на эту тему часами, просто времени не оч много было, да и как-то настроение не то...

0

9

и не надо быть согласным))мы ж все разные)))

0

10

Ну а может это как раз плохо? Что мы все разные? Потому что все должны быть по подобия господа и мыслить благочестиво, а значит одинаково) Да и ужасно чувстврвать себя одиноко, а когда все разные так часто бывает)

0

11

Ну а с чем именно ты не согласен??? Может не все так страшно?)))

0

12

Поверь, что порой всё так страшно, что даже страшно об этом думать).

0

13

Да я понимаю.. Я например бывает загоняюсь... ну смысл жизни и т. д.
Иногда живу, ни о чем не задумываясь, ни о каком смысле и все зашибись, а иногда начинаешь думать и прям клинит!!! Не понимаю вообще смысла что-то делать, не понимаю, что правильно, а что нет, как надо поступать и вообще что в этой жизни хорошо и честно, а  что эгоистично, нагло и глупо...

Вот... Не знаю от этого лекарства. Точнее знаю: надо просто меньше думать!!! (ну это по крайней мере меня это точно касается )

Вот это для меня реально страшно: что тупые мысли, которые может быть и небъективны ни капли, и не имеют смысла никакого мешают нормально жить!!!

Но просто я вроде как оптимистка (иногда бываю), поэтому знаю, что все равно все бует окей!!! ;)

0

14

да не...если мы будем одинаковые , то не будет интересно общатся..ты будешь знать всё заранее))

0