Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » Коньки..катататататься!хАчу и нАдА


Коньки..катататататься!хАчу и нАдА

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ну ...понимаешь...мне до них минимум 1,5 часа ехать...то есть всего на дорогу 3 часа.....а ето почти  полдня)))))ниче тогда успевать не буду...)совсем)))
зима б уже скорее нормальная)))и каток на улице)))

0

32

АнастасияЯ
да ладно, на электричке от Ярика 35 мин., если на спутнике, то за 20 мона доехать

0

33

Създили мы...Каток супер, коньки Хорошие!!Музыка все дела...клёво!!
Зря не поехали!!!

Кстати http://www.katok-gorki.ru/katok/massovo … c14daef0ac тоже клёвы каток по фоткам...
Только 2 вопроса
1)Хорошие ли коньки в прокате?
2)Как много там народу в выходные??

0

34

кросавцы! как нить надо повторить...

0

35

ПАЛУБОМУ!Я может себе даже коньки куплю....2400...за коньки..по-моему самое оно...

0

36

хм)))давайте в буднийй день, а?ток не в серду и не в четверг??а))?

Отредактировано АнастасияЯ (2006-12-17 14:51:47)

0

37

мммм не знаю......

0

38

Ребята меня извините я с вами не поехал,я английский учил)))

0

39

а я не поеду в выходные...ибо много народу...и ваще хочу на открытый, тем более уже начинает холодать)))значит мона ждать нормального катка )))

0

40

я с батей иду кататься на красную площадь 9го числа во вторник - перед лекцией по экономике.

предположительно на сеанс 11.30-13.00

стоит - я не знаю к кому нас относить - к взрослым или к детям...написанодля взрослых 300, для детей 100, НО - в комментах на одном сайте нашел, что почему то стоило 500 - не знаю с чем связано - если что еще узнаю то отпишу.

0

41

Народ!!! Есть прикольный каток в сокольниках. Не далеко от метро... Ледовый дворец вроде какой-то... Лед прикольный, коньки тож, да и цены совершено не высокие...  Работает по субботам с 19.00 до полуночи, а по пятницам и вокресеньям с 20.00 до полуночи.  прокат 100 руб за полтора часа. Вход 350 руб)))

вроде все :)

0

42

ну наверн 500 по поводу празников)а в сокольниках знаю)))
я вот все на натуральный лед надеюсь))))так наверн до  след зимы и буду надеятся))

0

43

Natik написал(а):

Народ!!! Есть прикольный каток в сокольниках. Не далеко от метро... Ледовый дворец вроде какой-то... Лед прикольный, коньки тож, да и цены совершено не высокие...  Работает по субботам с 19.00 до полуночи, а по пятницам и вокресеньям с 20.00 до полуночи.  прокат 100 руб за полтора часа. Вход 350 руб)))

Вот вот вот это хорошая идея! Тем более я живу в 10 минутах от этого катка :D Другое дело что я кататься не умею.. Но эт не главное!

Winged Guy написал(а):

иду кататься на красную площадь 9го числа во вторник - перед лекцией по экономике.
предположительно на сеанс 11.30-13.00

Опиши как прошло! И чё за каток Ж)

0

44

знач так....каток...ну ......там сеанс полтора часа....мы ушли через полчаса, ибо не понимаем, как можно на хоккейной коробке кататься дольше.

народу несмотря на утро дбуднего дня было прилично так, хоть и не катастрофично, но все равно многовато...

итог-больше не пойду, но один раз сходить можно - очень забавно - красная площадь, слева Ёлка, справа - ГУМ, ты на катке и смотришь как народ толпой навещает Ленина в его мавзолее....

0

45

Winged Guy написал(а):

9го числа во вторник - перед лекцией по экономике

О, а сегодня была лекция?

0

46

не-а

0

47

спасибо. Вот и хорошо.

0

48

ААААААА поехали и в этом году кататься а??? в прошлом у мя не получилося с вами организоваться(((

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » Коньки..катататататься!хАчу и нАдА