Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » Коньки..катататататься!хАчу и нАдА


Коньки..катататататься!хАчу и нАдА

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Надо всем съездить на коньках куда-нить покататься...скорее всего..во что-то крытое...но в то же время ни в какие "Мега" нам не надо...кто знает где можно покататься??Цены?

0

2

парк горького...150 р в час при наличии студенческого

0

3

А за коньки там разве не берут типа Залога?

0

4

полюбому берут паспорт или чего. ты ещё раз говоришь всем надо а кто поедит??? обратно в четвером кататься будем???

0

5

паспорт нужен...прокат не помню сколько стоит..так как со своими езжу)))

0

6

АнастасияЯ написал(а):

парк горького...150 р в час при наличии студенческого

там разве по часам???????? я всю жизнь думал что там по часам только прокат а со своими платишь только за вход и катаешься сколько хочешь.... развея я ошибался???????.......(((((((((((( и вообще не люблю кататься и смотреть сколько осталось время....

Squibble написал(а):

кто знает где можно покататься??Цены?

можно в сокольники - лучший лед москвы со своими 350 рублей вход(в прошлом году было) и катаешься пока не закроются)))))))))) сколько стоит прокат не знаю....((((

0

7

кстати только что спросил у одной знакомой девчонки, она говорит что в прошлом году ходила в парк горького: 50 рублей вход со студенческим(со своими коньками), про прокат ща спрошу....

0

8

это вход, залог за прокат 500 и паспорт за одни коньки или косарь)) если свои катаешься сколько хочешь, если прокат, то по моему час стоит 100р, так в том году) щас не знаю, могу спросить, у мя народ там на крытом катке катался
з.ы. Я печатаю и читать умею, шо ты по 2 раза повторяешь)))))))))))
----- Это была цитата мне это по аське написали, когда я спрашивал....

0

9

проще купить себе коньки

0

10

блин)САш..я забыла скаазть, что ето крытый , а не открытый каток!!!!крытый называется там *аттракцион Русский лёд*...там и стои 150 р!

0

11

парк горького?????

0

12

АнастасияЯ написал(а):

блин)САш..я забыла скаазть, что ето крытый , а не открытый каток!!!!крытый называется там *аттракцион Русский лёд*...там и стои 150 р!

бе гадасть хочу на открытый......... я понямаю там гораздо холоднее чем на закрытом и что в мороз особенно долго и не покатаешься..... но все равно люблю кататься на открытых катках..... ну а так я вообще обычно раньше у себя во дворе катался, на обычной дворовой коробке.... лед конечно там оставляет желать лучшего но народу иногда (особенно поздно вечером) вообще не бывает

Squibble написал(а):

кто знает где можно покататься??Цены?

и еще есть тема поехать на всю ночь в ледовый дворец ЦСКА там вход по-моему 350 р. (в прощлом году было) и катаешься всю (кроме перерыва на заливку) и народу там, как говорят, не так много человек 30 бывает....

Да и еще Андрюх напиши про то озеро (где ты с друзьями катался), про которое ты мне на перерыве между какими-то лекциями рассказывал

0

13

ну ваще т tto нигде не заливали лед....температура то плюсовая....я в принципе тож открытый предпочитаю...и побольше!!!!!!!!!!!!1)))))))))))))0

0

14

Кароче метро молодёжная офигенно крутой каток офигенно крутые коньки офигенно далеко ехать и нормальные цены...а именно 150 р 2 часа проката,залог-паспорт, и по-моему 250р или 200 за вход и катаешься 2 часа....просто офигенно!!Очень понравилось!!Даж себе коньки захотел...))

0

15

ну не наю....мне вот че т неохота в закрытый ехать...........

0

16

Sanchezzz написал(а):

Да и еще Андрюх напиши про то озеро (где ты с друзьями катался), про которое ты мне на перерыве между какими-то лекциями рассказывал

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

ну так это, Патриарший пруд, м.Пушкинская, напротив дома 38 по Малой Броонной улице...всё путем, тока застыть должно

0

18

))да там прикольно и атмосфера какая то такая))в общем вечеркрм туда очень приятно съездить)))
ток я там так часто терялась))ну собственно я даж мамин офис там найти не могла) :rolleyes:

0

19

да ну..там вообще офигенно было!!Супер!Я бы и в эти выходные туда поехал..да блин незадача...КВН.

0

20

эм...люди...это пруд...на нем лед бывает, когда на улице минус...а сейчас там тока купаться  можно)

0

21

открылся на красной площади!!!вход 300 прокат 200

0

22

Кароче как нить куда нить съездим...

0

23

мона после квн!то есть где нить в четверг

0

24

народ, а не хотите в Мытищи в ледовый съездить покатацца???
в субботу с 21 до 24 стоит 250р.
правда есть один минус - вы оттуда на общественном транспорте не уедите потом, тока на машине((

0

25

мытищи......я там был две недели назад...отличный каток......................наверное - там большими буквами на кассе написано было : билеты на каток проданы. в выъодные туда ехать бесполезно. зато увидел памятник мытищинскому водопроводу, съел пиццу...и услышал фразу: где тот алкоголик, который должен вести этот автобус? =)))

0

26

всем привет))
http://www.katok-gorki.ru/katok/massovo … c14daef0ac  -  была там в прошлом году:крытый каток,отличный лед,новые коньки, мало народу, цены намного выше среднего,но я получила тааакооое удовольствие!!!
про Горького:там отвратительный лед - не разбежишься сильно без падений,плюс всегда много народу,постоянно с кем-нибудь сталкиваешься.ну и потом,сейчас(+7) онн не работает,наверное
так что считаю,что несмотря на дороговизну удовольствия, продуктивнее будет сходить в каток.ру и оторваться там от души))

Отредактировано Ciao BELLA (2006-12-14 00:18:32)

0

27

м.молодёжная форева!!

0

28

Может даже поедем в эту субботу катнёмся...но пока не знаю...мож. завтра скажу поедем или нет...

0

29

хм)))не ну в мытищи далеко ж ехать......вон там Ден нас в крылатское посылает)))

0

30

АнастасияЯ
ну не скажи, каждый день катаюсь и ниче, живем пока))
что правда, так это туда билеты в выходные не купить никак, тока в середине недели

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » Коньки..катататататься!хАчу и нАдА