Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » Новый Год идёт!


Новый Год идёт!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Ребят!скоро Новый Год!2007!вот идея такая - а что если нам менеджментом отметить?ну или хотя бы потоком собраться желающим где-нить?
у кого есть идеи\предложения?

0

2

Ну если только, где-то до нового года....гуда нить тока типа на коньках..лыжах или чёнить типа этого...в плане не просто пить около ДК

0

3

не ток не пить))поехали в парк горького , если коньки, лыжи не для такого сбора...или о5 же в роллхолл, так как там есть и ролики и кьюзар и бильярды и всякое такое....вот!

0

4

ну не знаю незнаю

0

5

не-не!!!!!!!!Перед НГ лучше в парк горького на коньках!!!!!!!!!!!!!!!!Если конечно к тому времени снег выпадит и зальют дорожки...

0

6

вот и я о том ж)))шапочки деда мороза итд

0

7

)))))))))))))) А можно я снежинкой наряжусь? =)

0

8

Запросто)

0

9

ой...ну ето как уж ты хочешь))а ет удобно будет))????

0

10

парк горького и сладкого нафих - там лед отвратительный просто...

0

11

Ну лед там по началу хороший(в парке Горького), если повезет то можно туда отправиться)))

А за сию идею, празнование вместе потоком хотяб,  Я за!!!

0

12

ну какой вам лед  то над))мы не стока покататься едем, скока пообщатся)))правда же))))
так что нафик нам оч хороший лед...какой есть))и места много))))

0

13

не!лед прикольный,правда иногда ямы встречаются..но это уже совсем под вечер..=)) а так мне нравится..правда мне там пальцы чуть-чуть переехали когда я упала..но все путем..=)))

0

14

Шпоночка написал(а):

правда мне там пальцы чуть-чуть переехали когда я упала..но все путем..

обычно когда пальцы коньками переезжают то пальцев не остается.... Один болван на тренировку без крагов приехал, без пальцев остался (у нас в школе был спортивный класс....)

sunny написал(а):

Ну лед там по началу хороший(в парке Горького),

Лед правда в начале зимы там хороший, правда туда лучше на своих коньках ехать.....

0

15

не правда сейчас там уже оч приличные коньки дают)))и заточенные неплохо!!!!
а лед там по моему раз в нееделю обновляют.....вот ...а че нам ямы))перепрыгнем))))

0

16

АнастасияЯ написал(а):

не правда сейчас там уже оч приличные коньки дают)))и заточенные неплохо!!!!

я не то имел ввиду на своих будет гораздо дешевле и в залог ничего оставлять не надо

0

17

На самом иделе идея клевая куда-нить сходить, но меня терзают смутные сомнения... Сейчас все говорят: да да, клево, мы поедим, а когда время придет, то как всегда соберется максимум человек 20 со всего потока.. Но все же будем надеяться на лучшее)))

0

18

20 для нвас уже дофига))))зная как мы в тот же РОЛЛ ХОЛЛ собираемся)))))))))))))

0

19

Ну вообще-то это правда. Мы в дружной семейной компании тож неплохо развлечемся. Только вот на роликах меня, слава Богу, научили кататься, даж в бильярд научили играть, а вот на коньках пока нет! Кто возьмется за такое сложное задание научить меня? )))

0

20

ну кто ж кроме нас)))?

0

21

Ну да вы как всегда!!!!! Я так чувствую к концу пятого курса (если доучусь конечно) стока всего уметь буду... :D

0

22

да)мы тя и на коньки и на горные лыжи и на сноуборд и шампанское научим открывать))))))))))))))))))

0

23

Ды и с парашутом прыгнешь!

0

24

точно))тем более там кое кто есь , кто спонсирует фирму,которая етим занимается))

0

25

интересно,про кого это ты?!! =))))))))))))))  http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/pooh_on_ball.gif

0

26

ты прально догадалась про кого я) :rolleyes:

Отредактировано АнастасияЯ (2006-12-18 18:59:31)

0

27

либо я туплю,либо ты...=/))

0

28

эээ?http://kolobok.wrg.ru/smiles/sport/aikido.gif

0

29

aa?http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

30

что там про тупишь)))?

0

Похожие темы


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » Новый Год идёт!