Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Этика что ли...а может и нет..


Этика что ли...а может и нет..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Народ....мы(кто сейчас на форуме) как бы привлекаем новых лиц.Прально?прально..воть...и как бы люди сначала заходят не на форум, а на сайт...вот...а на сайте как то ну тихо..Так вот просьба что ли...
1.Оставляйте свои мнения в гостевой...РЕАльные мнения
2.В фотоальбоме иногда фотки появляются....оставляйте у наиболее вам понравившимся вам фоткам коментарии...это можно делать кто ещё не знал..)
3.Под новостями, тож пишите что-нибудь...
4.В раздел ссылки вы можете добавлять какие-то интересные сслыки..Любые!

А на форуме вы всегда можете поделиться с нами какиеми-то новыми интересными новостями или чем то ещё...поэтому не стесняйтесь создавать темы с чем то прикольным. то ли это какая-то ссылка, то ли это новость касающаяся всех, то ли это вопрос какой-то(да хоть как изменить размер картинки).Да хоть то что вы купили хомячка!пишите!!

___________________________________________________________________________________________________тТипа ваш дофига ADMIN форума ы сайта=))

0

2

моё ИМХО на счет форума...и его популярности? хочешь сделать более популярным - я тоже - надо избавиться от того что его надо по 5 раз перегружать - еси ты посторонний человек, то такие вещи ставят крест на данном форуме.

как это сделать? ты говорил, что на сйте есть свой форум, - он такой же как на сайте 1104 - ленточный? еси так и там не будет перегрузов предлагаю переехать туда - он ненамного некрасивие, но еси без перегрузов то гораздо практичнее.

на счет мнений в Гостевой....нууу...форум же для этого есть) а вообще на самом деле по первости можно сделать гостевую собранием флуда - вам скучно и не знаете куда написать? - пишите в Гест

Новости -  я лично считаю что их очень много - то что новые фотки с ролл-холла появились - не новость, а флудеразм помойму) вот результаты по матану - дело хорошее)

в раздел ссылки я бы добавлял вещи связанные с плешкой + интересные, развивающиеся и требующие поддержки проекты.



а теперь в качестве заключения...пройдет полгодика, станет меньше флуда и появится более-менее определенный контингент который будет тут обитать - надо будет многие вещи грохнуть и по новой сделать...ну или хотя бы глобально отредактировать - сделать вещи доступные тока модерам (например ссылки и возможно фотки) и т.д.

а так предлагаю перейти на другой форум еси он без глюков.

0

3

Как бы в общем я согласна с Братом. Но вот in my humble opinion rea.com.ru, т.е. форум на этом сайте, гораздо удобнее. 2 глобальные темы и подтемы. Просто и круто. Там, конечно, народу меньше, но... Короче, мне не всегда даже приятно находиться на нашем форуме, т.к. не хочется тупо про******  кучу  времени. Нет возможности читать всё и следить за всем.

0

4

Unlimited_Li написал(а):

Короче, мне не всегда даже приятно находиться на нашем форуме, т.к. не хочется тупо про******  кучу  времени.

это не связано с количеством подфорумов - я сижу на форуме ЧАЙФа, где 9 разделов и совершенно спокойно всё читаю...мешают нормальному прочтению нереальное количество времени, которое требуется на загрузку страницы, а также безмерное количество флуда в каждой теме без исключения...

ИТОГ: ДЭН, если мы остаемся тут (хотя я еще раз напоминаю форум который на сайте изначально) то надо переименовать разделы.

-Вопросы по сайту и форуму
-МЕРОПРИЯТИЯ (и в академии и вне её, но тока мероприятия - встречи, поездки и т.д.)
-разговоры (всякая фигня типа дней рожденья, знакомств, игр и всего того что по сути не важно, то есть может спокойно не читаться теми, кто не хочет тратить время)

-группавуха....на счет этого раздела лдично у меня есть большие вопросы....ну нету тут народа с других групп....будет ли - вопрос...ну пока можно оставить как есть, тока перенести этот раздел в самый низ форума. о как.

0

5

я остаюся эдеся.

0

6

о как!? ну вы видели наверно http://fm.3dn.ru/forum/

Я думаю..

0

7

бе гадасть

0

8

Про комментарии не забываем.........и поотписывайтесь в гостевой...залейте жизнь на наш сайт!

0

9

я подписываюсь...... только кроме меня и тебя там никто не пишет уже давно..............

0

10

о чём и речь..

0

11

везде все пишут))не парьтесь)))над время))ток сюда кто то зашел,. вы сразу почти поменяли сайт))немного геморойно!"

0

12

да?....ищем идеал.....

0

13

идеал недостижим))на то он и идеал))

0

14

Действительно.....но могу сказать что это форум глючит меньше намного теперь!

0

15

Тогда народ..добавляйте интересные ссылки.....

0

16

я согласна))))))ваще без проблем))))

0

17

:D

0

18

радуйся, радуйся)))

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Этика что ли...а может и нет..