Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Результаты математики


Результаты математики

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вывесил результаты на сайте.......

Ищите меня в депрессии......в полной.....

0

2

А меня тут Миха напугал...это чего реально...вот мы пролетели сейчас по математике...и со стипендией тоже пролетели...ведь это-ж неправда????Правда????

0

3

извини конечно,Денис, я твоего недоумения разделить не смогу..
я сдала! урря! http://sm.smilik.ru/1111489058.gif

0

4

а я вот пролетел...дурак...блин...ну надо же так вот лоханутся а?
Если я всё таки со стипендией пролечу, то пипец!http://sm.smilik.ru/1111489055.gif

0

5

ну можно ж пересдать! тем более ты совсем не один такой!  все НОРМАЛЬНО будет!!  :)

0

6

на что я оч и очень надеюсь......у нас пол группы не сдали...и Я с теим кто не сдал....Узас!...это мой первый и последний залёт...па-любому! :/

блин опасно сказал

0

7

ну не переживай ты так я не сдал тоже

0

8

:P а я вот сдала!!Ты,денис,смотри,а то еще заберу твою стипендию!!!!!!
а вот я сдала!!У меня 4-=)))

0

9

ой,я по-моему чуть-чуть повторяюсь...ну это от счастья!! =)))))))))

0

10

ну ты какая коварная я даже не думал

0

11

так..секудочку... эт правда что те кто не написали матан в 1ом модуле не получают степендию или эт ктото неудачно пошутил, а?

0

12

блин хз)))никто не нает, тайна покрыта мраком))плачтье и бойтесь))))))хотя к чему ето))))ну мона немного и без стипухи пожить))))вот чесслово))
не я т набраал етот минимум))но не переживайте я думаю все окЕ)))

0

13

вроде не кто не получит только я точно не вкурсе

0

14

НЕТ....я так не думаю......и перестаньте меня пугать....зашугали..уже......

Я вот что думаю, что стипеендия выдаётся после нового года как я понял...воть по матану нам надо набрать скока то балов...к новому году наберём и получим стипендию....или не получим

0

15

Короч, чего гадать?  Всё офигено будет, если не забрасывать!!! А стипендию действительно выдают ток после зимней! Так что шансы есть у всех)))

0

16

ага вот именно

0

17

Ден, я вроде поспрашал в академии говорят даже если со вротого раза сдашь то вроде степендия будет (но я не уверен). Кстати кто-нибуть знает что значит минус после отценки???????????

0

18

мне,кстати,тоже интересно...может типа того,что какое-то задание ты практически сделал,либо с небольшими погрешностями...

0

19

Вполно возможно, но если чесно то для меня самое главное - это надпись в графе сдал или не сдал!!! у меня сдал!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

0

20

Всё...карочь..это у нас был тест,...воть он у нас в ведомость не идёт..воть....а значит если экзамен напишу нормально  в конце второго модуля, то стипендия прибудет со мной!!!!!! :D

0

21

минус ето для вас)))ето тп наверн ошибка где нить в арифметике..она говорила))))
канешно бует стипендия, если екзамен не завалишь)))

0

22

не завалит, если готовится будет!!! Интересно как этот экзамен проходить будет?

0

23

Она ж говорила: весь поток в одной аудитории

0

24

хехехе... думаю так будет ещё легче)

0

25

Да кто знает... В любом случае наличие мозгов в данном случае будут очень кстати. А если там ещё есть и зачатки знаний из области матана - вообще золото...

Пусть сильно дует ветер
И не видать ни зги -
Нет лучше в мире вещи,
Чем умные мозги...

0

26

кто-то рассказал:
    встану утром на экзамен
    выпью я стаканчик ртути
    и потом пойду подохну
    в офигеном институте..

помоему жестоко.....

0

27

я думаю что ток на ся надо будет надеятся .....я думаю не так все сложно бует.....

0

28

Главное-не запускать!!! Тоди всё офигено будет!

0

29

дааааааааааааааааааа)но так сложно))))

0

30

нормуль.. правда меня думаю на много не хватит...

0

Похожие темы


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Результаты математики