Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » На РОЛИКИ!!! 1 ноября!


На РОЛИКИ!!! 1 ноября!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Катать в рол-холл предлагаю в среду 1 ноября как можно в бОльшем количестве.

сбор в 12.00 м.Тульская центр зала.

вход со своими роликами - 160 руб

прокат на 2-3 часа - 190руб

еси ктото соберется, то отпишите мне, или тут отпостите.)

все уже вроде всё сдали, времени много, делать нечего, так что давайте катать) потом все вместе в плеху поедем...или у вас нету в среду пар? ну тогда не поедем)

0

2

ну, у меня в среду "ЛЮБИМАЯ-ПРЕЛЮБИМАЯ" политология, мне надо рассказать о чём мой реферат и получить зачет автоматом...А ещё я не умею на роликах даже стоять, а ты мне обещал, что научишь катать...8)))

0

3

Ребят!!!!на самом деле идея хорошая!тольлько собираться лучше в выходные, т.к.среда, 12 часов-практически у всех пары!тем более конец модуля. МОжно на ноябрьские праздники 4,5,6 все отдыхают!!!!

0

4

"наша мама пришла, молочка принесла")))) на самом деле просто у всего первого потока в среду с утра ниче нету, а по выходным там народа много очень, так что думаюзава нормал.

ну че, кто нить едет?

Сеня вродерешили Настя (Анастасия), Настя (Шпоночка), Ира (МилкШэйк), Юля (Ангел), Лилия (Анлимитед Ли) и Артем, так что создаем массовость!

завтра в 12.00 м.тульская центр зала

меня можно достатьтаким вот образом: 8-916-357-0204

0

5

да да))и еще ТЁМА и еще кто нить ))

0

6

боюсь что не получиться потом не будет уже настроения учиться,вот еслиб после другое дело,незнаю как все остальные но мне что-то не осбо хочется

0

7

Народ, я скорее всего не смогу. У меня уважительная причина (даже 2,5)))  Может как-нить в другой раз??? И вообще сёня кто-то подсказал собраться в пятницу (ну или в субботу, потом решим) и отпраздновать успешное начало нашей учёбы))) Все всё круто сдали - надо отметить!!!

0

8

хехе))ну вы то как хотите))а я вот поеду))мне лично не влом потом ехать учиться))))

0

9

это ж крута - поотдыхать, а потом всем вместе двинуть учиться!)))))

0

10

во)я согласна))абсолютно)))осталось другим ето обьяснить))))народ хватит ботать ))получат все зачот))уже мон а отдохнуть)))

0

11

ладно так и быть уговорили я подумаю над вашими предложениями у меня будет целая ночь.......

0

12

хо))проальн))ночь над тратить с УМОМ!!! :lol:

0

13

я не знаю....если успею полит.сделать,то поеду...просто со своими роликами влом тащиться,а чужие не хочу..=)

0

14

вот прикольно будет я так лдумаю но помоему народу мало собирается

0

15

всё путем было....те кто не пошли лузеры)))))

0

16

Да было супер, и кто не пошли многое потеряли!!! Я вообще рада!!! Научилась кататься на роликах!!! А еще у меня теперь очень красивый телефон, такой радужный, это я так удачно на него плюхнулась  :D

0

17

У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ТЕПЕРЬ В СТИЛЕ ХИППИ!!! =)))))))))))))))))))))))

0

18

Зато настроение здорово поднимает наверно с утра!!! =))

0

19

Даааа!!!! Настроение поднимается!!!!! А еще я могу людям теперь поднимать настроение ( ну телефон свой показываю, они начинают ржать)!!! :D

0

20

А вот фотки бы........http://sm.smilik.ru/1111489049.gif

0

21

извините - фотки скинуть забыл))) скалероз) http://www.flickr.com/photos/winged_guy/tags/20061101/

0

22

в альбоме тож есь....

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » На РОЛИКИ!!! 1 ноября!