Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1201 » почему???????????????


почему???????????????

Сообщений 151 страница 166 из 166

151

вот честно - Никита нормальный чел, не понимаю чего все так...но блин....иногда такое спи скажет, что просто  :lol:

0

152

Да я тоже считаю, что Никита хороший нормальный мальчик. Злые вы все-таки (и прям так и хочется добавить: уйду я от вас)  :lol:

0

153

Da i ya toge yIIdy...KyDa Hutb..

0

154

да обсолютно нормальный он человек,парень не плохой,только.......

0

155

не , Дениска)не уходи ...а Ирке тока хочется добавить так что она точно не уйдет)))
ту Жиган. а после только мат?или какая то особо конфедециальная информация?

0

156

парень не плохой только ссыться и глухой......))это в книжке прочитал))

0

157

хорошие же ты книжки читаешь))))

0

158

ну да,мне понравилась))

0

159

фуууууууу мляяяя я такого трэша давно не читал.... парня то за что обижаете?! делаете из него чучело блин! мне кажется никто бы из вас не хотел ни группы поддержки ни обратного! я думаю что Никита не мог лично обидеть стольких людей, чтоб на него тут все кидались... а раз нет так учитесь закрывать глаза на то что вас не касается. я бы посмотрел на некоторых когда бы на них люди на улицах просто тупо тыкали пальцами и ржали... так без особых причин... ну просто от ума великого

0

160

На самом деле если б в меня тупо тыкали пальцами меня бы это мало волновало, но никита норм парень, ничё против не имею...

0

161

Вот вы завели эту тему,а зачем???Если посмотреть вокруг,то у всех нас есть такие вещи над которыми можно постебаться.Ну говорит не поделу(может говорит быстрее чем думает(как лиза))Но это не повод.Хотя это весело))))Но мне кажется вы зациклилися на этой теме!Вы только о нем и говорите.Да и полностью согласен с Peefon"если б в меня тупо тыкали пальцами меня бы это мало волновало"

0

162

ну вот Peefon и Simple boy сказали что они просто бы не обращали внимание на "тупое тыканье пальцем", потому что такие надсмешки смотрятся по-идиотски! Люди, не будьте идиотами!

0

163

Вот в этом я с тобой согласен! Порой просто противно становится от того сколько вокруг людей, которые просто беспробудное тупьё, не говорю даже о том что найти человека который бы тебя понимал практически невозможно...

0

164

Вы прям всех так клеймите!!Шутить надо в меру!А то у наслюбят палку перегибать....Они не тупые,просто....Бывают реально клевые шутки,а порой такую тупость скажут.....и ваще он тут такая звезда,ток о нем и говорим!)))Можно ведь и о другом поговорить.....
Peefon ты думал тебя все понимать будут?В жизни тебя мало кто будет понимать,пора смириться с этим.

0

165

А я так не считаю, надо пытаться менять себя, а если не можешь, то тогда менять мир вокруг себя, а смириться - это ответ того кто не готов умереть за идею...

0

166

хм)))ну по поводу непонимания...единомышленники чаще всего друг друга находят))менять себя..я Согласна....всеми руками за, потому что весь мир не может быть против, значитть что то с тобой не так....а по поводу Никиты, вряд ли кто -то присут . в этой теме плохо к нему относиттся....воть....

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1201 » почему???????????????