Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Новый дизайн сайта и уборка на форуме


Новый дизайн сайта и уборка на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

ну раз в неедлю точно!

0

62

а о чём мы говорим?

0

63

Ден, Вигнед, посмотрите на наш форум, я его окончательно сконструировал... Теперь там можно найти любую тему. Там удобно мы сделали... посмотрите...

+я бы вам предложил сделать то, что я собираюсь сделать на этой неделе. Ден, если ты сдружился с секретарем деканата, то сделай ее модером в закрытой теме "деканат" и пусть он/она добавляет все все новости.... я короче такое устрою.... советую вам тоже)

+ нащет разделов как на wwwplewka.ru подумайте))

0

64

EDDY, очень много разделов - читать неудобно.

0

65

Хоть я и не поклонница ярких и светлых красок,всё же скажу,что на чёрном читать вредно и неудобно.
Выношу предложение на переделку дизайна.)

0

66

ну каждый может индивидуально настроить всё как ему нравится

0

67

Хм....окок,я попробую.=)

0

68

Moroen Varjo
Ты можешь посмотреть как поменять дизайнчик, где-то тема была уже...

0

69

Ден, Вигнед, посмотрите на наш форум, я его окончательно сконструировал... Теперь там можно найти любую тему. Там удобно мы сделали... посмотрите...

+я бы вам предложил сделать то, что я собираюсь сделать на этой неделе. Ден, если ты сдружился с секретарем деканата, то сделай ее модером в закрытой теме "деканат" и пусть он/она добавляет все все новости.... я короче такое устрою.... советую вам тоже)

+ нащет разделов как на wwwplewka.ru подумайте))

Нафиг надо как у вас...у вас всего много....и толку мало...мы будем как есть развиваться, да и как весь наш народ говорит много раздело НЕ НАДО.
По поводу Деканата и секретаря....бестолковое дело....даже если и добавят пару новостей...которые ты и сам можешь добавить....потом забьют на это дело.....

0

70

Squibble
Оххх...это где ж такое имеется?)

0

71

Moroen Varjo
Прошу тут

0

72

Squibble
Паааасибки.=)

0

73

Да не вопрос...всегда пожалуйста...надеюсь поняла как там куда...?

0

74

Это... всё вообще хорошо, только уберите же наконец на сайте строчку "site logo" из этого кислотного циферблата, а? Оно только на главной странице, вроде бы, отсутствует, а на остальных - смешит очень.
Придираюсь, да, не бейте %)

0

75

Хорошо я ещё полазаю...посмотрю..просто не факт, что получится...а так этой надписи нету как бы на главных страничкая как гостевая фотоальбом и т.д...она появляется когда залазаем вглубь напрмиер фотографий...

0

76

Squibble
но всё равно появляется! При открытии новостей тоже, например. Хотя, забить, конечно, можно...
А ещё вопрос - то, что оформление миничатега отличается от оформления самого сайта - это специально или не очень?

0

77

Так сайт лого убрал....по поводу миничата сейчас гляну...

0

78

а чат наверно...как я понимаю никак не изменить...как есть..

0

79

Squibble

Так сайт лого убрал

Правильно... одобрямс.
А второй зелененький чат в принципе симпатичен, но по стилю всё же немного не то... хотя, конечно, менее "не то", чем бардовый %) Но это имха.

0

80

с тем чатом я ещё побьюсь...там можно цвета поменять

0

81

Squibble
вопрос оффтопом - почему после прочтения новых сообщений и обновления страницы продолжает висеть значок, что новые сообщения в теме всё ещё имеются? Это только мой глюк или так должно быть?
Когда много сообщений в разных темах, начинаешь путаться, что уже прочитано, а что - нет. Не кнопкой же "всё прочитано" всё время пользоваться в самом деле...

0

82

Coyote написал(а):

вопрос оффтопом - почему после прочтения новых сообщений и обновления страницы продолжает висеть значок, что новые сообщения в теме всё ещё имеются? Это только мой глюк или так должно быть?
Когда много сообщений в разных темах, начинаешь путаться, что уже прочитано, а что - нет. Не кнопкой же "всё прочитано" всё время пользоваться в самом деле...

Справа вверху есть кнопка "Все прочтено"
Тыкаешь на нее когда все прочитал - и не святятся старые сообщения.

0

83

Вроде и у сбея такой глюк...видел...но я как то забиваю...на него....А ты уверен, что страница обновлялась...может быть если тыкнуть на F5, то всё норм станет?

0

84

Ronnie
Хм... про то вообще-то и говорилось, что это неудобно.

Squibble
Обновлялась, само собой. Видимо, глюк форума... понятно. Можно забить, ничего.

0

85

Ну если это глюк форума, то достаточно распространённый.. Я его уже не в первый раз вижу. Может так и задумано?

0

86

Ronnie
Тогда непонятно, зачем.
Во всех форумах, какими мне приходилось пользоваться, такого не было, и это, имхо, было удобнее.
Главное, конечно, чтобы всех устраивало, я-то перетерплю %)

0

87

...я как будет время на форумах тех.поддержки полазаю......

0

88

ребят, че вы паретесь - читайте сверху вниз - начиная с вопросов по форуму, а потом пользуйтесь функцией "Назад" - тогда то куда вы заходили бути подчеркнуто и можно тыкать в следующее...и всё нормально, а потом в конце один раз нажали "всё прочтено" и всё1.

0

89

тоже вариант

0

90

МОИ ИМХО ПО ПОВОДУ САЙТА И ФОРУМА!

1.новости - их катастрофически много - надо сокращать количество
2.новости - без обид,но две последние: ДР Тараса и еще кого-то и спасибы от Коти...это не надо пихать в новости! тему на форуме создаете или пишете в уже существующей
3.из-за выше описанных двух пунктов новости читать и понимать невозможно.

4.всякие файлы - уже говорил Денису - пишите в описании что это, с чем это едят, и если это ДЗ, то пишите дату на которую это надо делать, потому что иначе непонятно.
5.еще раз про новости - всякие новые видео в разделе медиа типа сноуборда, КК и т.п. - опять же - в топку такие новости - это сайт факультета, а не развлекательный портал!

6.всё выше написанное - моё ИМХО, но! оно вызвано определенными вполне резонными мыслями и соображениями.

далее видимо будет неплохо, если вы отпишитесь с чем согласны и не согласны.

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Новый дизайн сайта и уборка на форуме