Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Новый дизайн сайта и уборка на форуме


Новый дизайн сайта и уборка на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

ну вот скажите...вам это мешает? ну они висят и вы знаете что там ничего новго нету..зато через годик почитать как мы тут фигней страдали знаете как классно будет???

0

32

Вингед прально говорит!

0

33

А может тогдо просто завести что-то типа архива и скидывать туда все "старое" а то так в конце концов много набереться, а если сделать архив оно все будут лежать в одном месте, кому надо тот залезет и посмотрит....

0

34

ну какая разница, будет оно лежать в архиве или на следующей странице?

0

35

с архивом,по-моему,удобней!

0

36

Вот и я говорю так получиться что на странице будут лежать те темы которые реально обсуждаются, а например внизу странице будет Архив кто хочет посмотреть пусть залезает.... Помоему так гораздо удобней и компактней, а то так глаза разбегаются, тем дохига а пишут тольки в 5-7....

0

37

ну темы в которых кто то что то новое написал - они ж выделены другим цветом, праильно?

0

38

да не надо ни чего удалять. ну можно в архив скинуть там такие темы как общемежфаковская тусня и джуманжи

0

39

да не понимаю я зачем их скидывать???? ну прошло мероприятие ну и хрен с ним. вы же когда смотрите вы знаете что там ничего нового нету, правильно?

0

40

пока что без архивов....я вообще чего нить хочу сделать с сайтом...может попросить чувака одного....мржет он будет человек доброй воли и сделает....сделает... wwwplewka.ru
Очень мне этот понравился...

0

41

Дэн, что на счет форума который с сайтом вместе шел?

0

42

какой7

0

43

ну вот и я спрашиваю какой?

мне Дениско говорил что с сайтом какой то форум в комплекте шел, но он решил этот оставить, ну вот я и спрашиваю, что за форум в комплекте был, или меня на эту тему глобально глюкануло, а Дениска?

0

44

http://fm.3dn.ru/forum/
смотрите

0

45

бееееееееееееее гадасть

0

46

и  всё таки здесб лучше

0

47

Ден, я еще не спросил нащет оплаты сайта плеwка ру. Появиться спрошу)
Я нащет архива бы вам предложил вот что:
Есть темы, которые админу можно зактрыть, но перекидывать их не нужно в архив, а они могут остаться в старом месте. Это такие как, мероприятие например РЭА Дансе... [я имею ввиду к примеру свой форум] его мона закрыть через недельку... но не переносить...
А вот такие темы как "Кто поможет найти книжку по БЖД". Нашли? закрывайте и в архив сувайте.

Если же ты Ден собираешься сделать сайт не только для 1 курса(ну для ваших потоков), то через годик, когда перейдете на 2 курс, в архив суните такие темы(если есть) как Линал, Матан. И создадите их для новых первокурсников)

Надеюсь не устали читать )))

0

48

Ден кстати это тоже не плозая идея!!!!!!!!!!!!!!!! Ден ты все-таки решил остаться здесь??????????????

0

49

да молодец я рад его решению

0

50

блин))ну  и там и там можно же быть)))

0

51

нет нет нет

0

52

1.Эдди....спасибо за предложения...с закрытием тем...посмотрим....
2.Насть...туть лучЪше.

0

53

Денис, будь человеком пожалста - ну создай еще один раздел и пусть он буит называться хоть "Out of academy", хоть как - чтоб их три было: мероприятия В академии, за её пределами и болтавня впустую.

далее - в разделе данном вообще не должно быть никакого флуда - модерируй, удаляй всё ненужнгое типа "я понял это сообщение", " я не понял" и т.д.

и еще - снеси половину групп - все равно никто не отмечается - начнут отмечаться - опять сделаешь.

0

54

ну создай еще один раздел и пусть он буит называться хоть "Out of academy", хоть как - чтоб их три было: мероприятия В академии, за её пределами и болтавня впустую.

Ну зачем их три штуки??В академи всё ясно...но вот вне академии и болтовня..это одно и то же...

далее - в разделе данном вообще не должно быть никакого флуда - модерируй, удаляй всё ненужнгое типа "я понял это сообщение", " я не понял" и т.д.

времени у меня просто мало

0

55

ну не одно и то же - ну вот просто мне например интересно почитать о катании на коньках или походе в ролл-холл или на какую нить тусню, но мне неохота даже заглядывать в раздел, где про знакомства, игры и т.д.

на счет модерства - сделай мну в этом разделе модером - мне как раз нечего делать=))

и еще активируй пожалста список цензуры - буит забавно...=))))

Отредактировано Winged Guy (2006-11-24 21:38:26)

0

56

да))а еще мона ваще вынести отдельно тему о культ походах..и чтоб там так все было поярче!!!!

0

57

да....и отдельно категорию......"а я сегодня на обед ел.."

0

58

нееееет
просто понимаешь...даже те , кто заходит сюда, не всегда видят информацию о том, что состоится та или иная встреча!!!и потом встает вопрос :а почему мне не сказали?!!!!!

0

59

а встречи так часто?

0

60

Ну...бывают...

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Новый дизайн сайта и уборка на форуме