Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1201 » домашние задания


домашние задания

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ребят,давайте здесь отвечат на вопросы по поводу того что задали или как делать д.з....А то у меня с заданием частенько проблемы бывают...))))

0

2

Пишите конкретнее......я вот например.не парю в математике...в плане...почти вообще...взял воть учебник...накопировал тетрадок вингеда и аньки....в выходные буду думать дофига...)))

0

3

у меня,кстати,такая же проблема...но вообще у меня проблемы с тем,что нам задают по инглишу в моей п/группе,так что п/группнички мои,пожалуйста,выкладывайте по возможности че нам по инглишу задали!!!Мне не нужно решение,хотя бы задания!! )))

0

4

Squibble написал(а):

вингеда

чееее!!!!!!!!!! вингед это вообще что?????? Я понимаешли его просьбу выполнял в разделе антифа/фа столько накатал аж рука устала а он......... даже слов нет.... не дам больше тетрадки........ и аньку попрошу чтоб не давала....... :mad:

0

5

Тихо..тихо...это было давно и всё это неправда....и тем более именоо тогда я у тебя тетрадку не брал...это ещё недел на 7 было...

0

6

Ладно тогда извени.......

0

7

ОК))

0

8

Хочу, чтобы у нас была психология, с нормальным преподом...

0

9

хочу ксе с Черновским!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или любой другой предмет с Черновским!!!!!!!!!!

0

10

ДАаааааааааааАААААААААААААААА!!!!

0

11

вы на него запали=)

0

12

а я тоже хочу психологию и пофиг с кемм!!!!!!!!!!!!Я с самого начала хотела идти на психолога,а меня обломали!!! =)

0

13

дадад)))))))))))

0

14

я да же знаю из за чего точнее из за кого

0

15

и из-за кого?)))

0

16

Скажите мне что делать по английскомй языку на след. неделю...у худой учительницы.....у которй только одна пара???http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/pooh_lol.gif

0

17

да, и мне скажите, плз....

0

18

и мне тоже...ну пож!!!!

0

19

Блин...косяк!Кто кому будет говорить?

0

20

над чтоб зашел кто нить умный)

0

21

Вот 8 текст пересказ 9 пересказ 10 перевод везде учить из этих текстов слова, 
Summary  Face Value Baby food
7.8.9. текст quiz
Baby Food quiz...

Народ!!Принесите мне на завтра плиз...7,8,9 текст...чтобы там были подчёркнуты выражения которые учить...и желательно если есть перевод выражений...а то перевод по словарю и её перевод уж очень сильно отличаются.....

Отредактировано Squibble (2006-12-17 17:01:30)

0

22

СПАСИБО.

0

23

А у нас другой учитель!Ха Ха!

0

24

Ну и что ты радуешься вспомни сколько нам надо учить.....

0

25

а что надо учить??

0

26

блин...че т много как то....прям кошмар))))лан...кто зара может принести слова подчеркнутые????

0

27

Напишите задание по английскому на затра , plzz.

0

28

урок восьмой упр 1 и 2 не понятно с какого ваще..так как ето лисенинг...раассказ и диалог

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1201 » домашние задания