Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Задай вопрос 0_о


Задай вопрос 0_о

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Пишите ваши вопросы в этой теме

0

2

У меня 2 вопроса: 1)Что за зверь УТР??? и 2) Будет действительно психология без права выбора или как в прошлом году кто-то на психологию, а кто-то на деловое письмо?

0

3

Хм...
Ну
про УТР сам не знаю...

А вот психология будет без выбора.
Вот если бы было написано дисциплина по выбору то да...а так все учим психологию.

0

4

УТР - Управление Трудовыми ресурсами.
Это про кадры и всё такое))

0

5

что такое КСЕ?
хочу в модеры, жду ответа...

0

6

КСЕ- Концепции современного естествознания (физика, химия и биология в одном флаконе, короче муть жуткая:)))))

0

7

КСЕ-это нечто, особенно если с преподом повезет-тогда хоть пиво пейте, хоть по аудитории бегайте на занятиях)

0

8

Я ФАНАТ КСЕ!!!!

0

9

ая фанат карпускулярно-волнового дуализма)) там об этом тоже рассказывают))

0

10

temny написал(а):

если с преподом повезет-тогда хоть пиво пейте, хоть по аудитории бегайте на занятиях

не пью :)

0

11

а придется!!))))))))))))))

0

12

4eto pestec, vesto par odna veseluxa, a u4itsa budem voobshe?
ZI: sorry za translit

0

13

это плеха, привыкайте, учиться будете если повезет)

0

14

+1)

0

15

если хотите клёво учитться то придётся)) если на троечки, то желательно посещать, а там авось прокатит))

0

16

Вопрос: можно ли где-то найти для второго курса такой же модульный график занятий, как в прошлом году был? Где были обозначены все предметы, зачеты и экзамены в течение года по каждому модулю. Useful, ящетаю.

0

17

Дэн, +1!!!

Я ТОЖЕ ФАНАТ КСЕ! И Сергея Михайловича Черновского!!!

0

18

Пока что расписания на тему...зачОтов и экзамИнов нету. Не знаю будет ли.

0

19

блииин)) деен,ты же мозг!!!!))) может ты все разузнаешь и сам такую штучку нам сделаешь?))))

0

20

клёво)
лан завтра спрошу.

0

21

Кстати вопросик на счёт проездных - Хотелось бы узнать точно когда сдавать деньги и желательно контакты человека, которому надо сдавать... Так на всяк случай (естесственно контакты в личку))

0

22

Ну у нас ответсвенная по этому поводу на фак-те Лена Проскурякова Ежемесячно назначаются 2 дня на оплату проездных и 2 дня на их забирание)Об этом всём грится на старостатах)

0

23

Надеюсь, что на сайте эти дни будут написаны, а то опять придётся по инсту носиться)

0

24

постараюсь)

0

25

Народ, у меня один,но очень ваааажный вопрос- КАК БУДЕМ ПСИХОЛОГИЮ СДАВАТЬ??!?!?! Может у кого-то есть хотя бы все лекции и список рассматриваемых в них вопросов????

Отредактировано Maria (2007-10-19 20:19:33)

0

26

Да найти бы такого человека, который дал бы лекции по псилогии, отсканил и вывесил на сайт)

0

27

да...психология вообще засада...что учить в принципе понятно..но как то не оч приятно, когда нет конкретного утвержденного списка вопросов...

0

28

=))Эпс)Нифига)

0

29

Squibble
А что? У теб есть полный список вопросов???:)))

0

30

да нету..откуда...лекции типо ищите...

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Задай вопрос 0_о