Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » Лето: кто куда, и как прошло.


Лето: кто куда, и как прошло.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме пишите кто куда собирается ехать летом, и как прошли поездки.

Я после объявления результатов МатАна быстрым темпом двинулся в сторону сада Эрмитаж, где в тот день выступала группа Чайф. концерт полуился отличный, и как ни хотел я после него сразу поехать домой - не сложилось - 4 коварные дамы затащили меня в какой-то японский бар/ресторан, где мы вкусно поели и выпили, поскольку был четверг разошлись в 12, т.к. многим на работу. Домой пришел в 1, довольный и пьяный. Всё бы ничего, да вот нехадача - не сдал я с первого раза статистику, и по этому поводу предстояла мне пересдача в эту самую пятницу.
Проснулся рано, собрал шпаргалки, вещи, мозги в голове утряс (голова естессно изрядно болела) и пошел пересдавать. Написал и сразу поехал на рыбалку. По дороге выяснил что получил 5 и был безхумно рад. Отдохнул отже отлично. приехал вчера)
Сегодня так скказать выходной, а завтра я еду на рок-фестиваль Эммаус2007 - будем там слушать музыку, поглащать горячительные напитки и заряжаться позитивом в отличной компании.
Как приеду - расскажу)

Прошу всех продолжать моё начинание)

0

2

Плин я тоже на Эммаус хочу! Тока не получится(( Там как минимум 3 группы ради которых я поехал бы... ну и ладно буду ждать подробного отчёта) Удачно съездить)

По теме: Отметил 3 д.р. Сходил на концерт Catharsis, посетил пивной фест, так что первый месяц лета можно считать удачным.))

0

3

Эммаус рулез)
немного букв тут  - http://wingedguy.livejournal.com/8065.html
фотки из Эммауса тут: http://www.flickr.com/photos/winged_guy/page2/

всё кртуо)

завтра я уезжаю в Финляндию в гости, когда вернусь не знаю)

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » Лето: кто куда, и как прошло.