Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1201 » староста слошил


староста слошил

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

итак сегодня 13 октября,наш староста денис решил показать нам сайт факультета,в чем он не преуспел,сайт не работает,ха ха ден

0

2

мдя.....полностью поддерживаю его усмешки!!!!Ха-ха-ха,ден!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))
Сайт действительно не работает..))

0

3

Ну блин ну спасибо вам одногруппнички....я РАД ЧТО меня так поддерживают...
И сайт не работает не по моей вине, а по вине хостинга!!! :mad:

0

4

Ээээ, на моих сокомандников не наезжать!)))))))))))))))))

0

5

да лана,че вы!! 0)) мы же ЛЮБЯ,дениска!!!! ))

0

6

Не Денисыч, молодец, что так заботится о нашей группе и факультете! Вообще молодец!!!

0

7

да вообще умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

0

8

:P

0

9

смотри не зазнайся!!! ))

0

10

вот Ден молодец носится что нибудь для группы делает. а другой бы сказал нфиг мне это надо. а вы я в вас разочеровался

0

11

да...ето точно ну в общем я думаю, что он понимает(ты же понимаешь, правда)?), что его помощь нам ...ммм....важна...и мы все помним и ценим))))так что)))в деканате не ошиблись. когда посморели и решили сделать его старостой))) :P

0

12

да,тебя узнали из тысячи!!!!!!!  :D по словам,по глазам,по имени!!! ))))))))))))

0

13

PR хороший...пора моё имя двигать на рынок...жаль фамилия занята водкой...ну-с что будем производить???Или выпустим жувачку SmirnoFF со вкусом водки?

0

14

по-моему тебя по фамилии и выбрали!!!!!!!!!!!!!!Наверно производитель очень нравится!!!!!!!!!  :lol:

0

15

))))ха)))ну та знаминитость и усе такое))
зачемп жвачку, лучше огурчики)))

0

16

:lol:

0

17

Денис,ты можешь сказать по-точнее скока нас дщержать юудут в 11.30?Че от нас деканатунадо??

0

18

не могу....и вопрос  не в тему!!!

0

19

неудачники хорош вам,только можете осуждать кого либо,взяли бы лучше да помогли :cool:

0

20

ты не обобщай я помогаю даже чет типа рекламы сделал

0

21

ну ты мозг!! на форуме половина вопросов не в тему!! _))) пора бы привыкнуть!!!!!Да и вовремя ты ответил,блин!! )

0

22

кста насчет рекламы...там цвет текста надо б поменять)

0

23

зачем?

0

24

там серый на сером!

0

25

аа

0

26

вот )хоть красеньким бы сделали.0))

0

27

ну у меня не цветной принтер

0

28

блин....ещё чуть-чуть и я точно буду прям по теме проходиться с минусами!!! :mad:

0

29

блин ден не надо

0

30

всё..отзываемся по теме....

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1201 » староста слошил