Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » ПиКник


ПиКник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят погода налаживается, солнце греет, сессия прошла, до питера еще много времени, может на выходный каких-нибудь отправимся на пикник???

0

2

Супер-идея!!! Я с удовольствием!!! Надо побольше народу проинформировать и организовать все это дело!! Ну-ка ребята, давайте поактивнее!!! ;)

0

3

да,прикольно!!! =) только я наверно на даче все же буду,но за остальных рада! =))

0

4

Вопрос: А когда?.... и где?..

0

5

Это не один а аж 2 вопроса)))))) тогда когда погода будет позволять это сделать, а где это вот совсем другой причем проблематичный вопрос, если есть предложения иии знание прикольных мест то отпишитесь

0

6

битцевский лес))))

0

7

Я бы вообще неотказался от похода своим пёхом скажем куданить километров на 700.... но жто мало кто поддержит... если вообще кто поддержит(

0

8

битцевский лес)) ну если не все пойдут, а так и будет мы там поместимся) я места в принципе шашлычные знаю, моно набрать шашлыков или просто колбасок, овощей мытых и бухла конечно, хоть я и завязал...

0

9

ну я думаю, что ет надо бует мутить после майских
))ибо майские уже на след.  неделе почти что))))

Отредактировано АнастасияЯ (2007-04-19 19:28:46)

0

10

Эххх   дауж май на дворе, теперь погодку бы нам, кстати это правда что КМК планирует что-то подобное, или так проехали забыли?

0

Похожие темы


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » ПиКник