Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Вот пару дизайнчиков на просмотр.Выберите?


Вот пару дизайнчиков на просмотр.Выберите?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.

0

2

2

0

3

3

0

4

4

0

5

Жмакайте на дизайн и всё увидите крупнее...

Вот лично мне очень, ну прям очень нравится 4...такие креативные капельки)))Ну прям..вааще супер)

0

6

Мне первый нра

0

7

ааааааааа!!!3,3 и еще ра 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супееер!!!!!!!Блиииииин!!Я в восторгеее!!!!!!!!!!!!!!Обожаю этих медвежатиков!!!!!!!!!!!!))))))))))))) не,я не маньяк,не подумайте)))))))))))))

0

8

Правильно! давайте везде будут плюшевые медведи, розовые слоники, цветочки и прочая нечисть)

0

9

один, один, один.... ну или на крайность 3))))

0

10

1! вот так)

0

11

C натяжкой разве что 4, остальные - совсем никак.
С мишками есть уже сайт нашего первого курса у кого-то, зачем повторяться?
Из шаблонов там были и посимпатичнее, по-моему. Ден, а зачем вообще обновлять, раз почти всех устраивает, что есть?

0

12

мне нынешний нра больше,чем все предложенные,ага..)

0

13

Hy чего то новенького хоца...

0

14

Squibble
в комментариях к новости на сайте большинство было за сохранение старого, насколько я помню.

0

15

1ая самая клевая)))))))))))))0

0

16

Coyote
Да да вот...видно не судьба...

0

17

ну не знаю, старый ож конечно ничего... но лично мне, хочется чаго-нить новенького))))

0

18

лан в процессе.....я сейчас подумываю вообще, найти какой-нить дизайн в и-нете...и елси уж более глобально, то хотелось бы что то типа фм.ру....но это пока тока обдумывается....

0

19

по-любому 1))

0

20

Лично я за 4 вариант, вроде как-то посвежее:)

0

21

верните 4й вариант, лето на дворе лично я за зиму+весну от этой серости устала :(

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Все Ваши и Наши предложения и вопросы » Вот пару дизайнчиков на просмотр.Выберите?