Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Совместная вечеринка 3-х фак-ов.


Совместная вечеринка 3-х фак-ов.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вопрос такой.Хотите ли.
Планируется где-то на март.
3 фак-та...вот тока точно не помню какие....)))

0

2

Смотря где и под какую музыку))

0

3

И смотря какие факультеты! ;) Ну а на самом деле, я  влюбом случае за! Плешкинские вечеринки - всегда прикольно! )))

0

4

А мне все равно какие фак-ты!!! все равно  я обеими руками ЗА!!!!

0

5

ну как вроде сегодня МАрина сказала...клуб Все Свои...музыка...ну не знаю...думаю даже не знаю что думать....а какую-бы хотелось бы?

0

6

Просто я злобгый металлюга и на дух не переношу попсу и прочее=))
Не пинайте плиз))

0

7

Факультет менеджмента,товароведения и торговли и маркетинга...)

0

8

Странная подборка на самом деле=)
а давайте менедж, финкед и любой другой ещё=)

0

9

Unlimited_Li
И еще ОЭФ,  тогда вообще супер будет ;) Все мы с Лилькой решили!!! )))

0

10

;)

0

11

Даешь панк-рок!!!!))))) потолкаемся и будем довольны)))

0

12

не я согласна с фиками и оэфом на все 100))))они как то ближе уже давноо стали))))

0

13

да уж,тягачев рулит!! ))))

0

14

есть такое)))

0

15

Даа, Тягачев форева))) Не, правда: Менеджмент+Финансы+Общеэконом=крутая тусовка!!! Клево было бы!!! Правда)))

0

16

гы....в любом случае..даже если любой другой фак-т...то думаю, если вы приведёте своих друзей, никто против не будет)

0

17

не...ну просто по -моему ка кто исторически мы чаще всего общаемся с ОЭФом)))а друзей с разных факультетов это понятно)))))

0

18

Великий написал(а):

Великий,я с вами обеимим руками))Нада устроить пати  в стиле метал))

0

19

Великий,я с вами обеимим руками))Нада устроить пати  в стиле метал))

Оказывается я не один такой =) Это радует :friends:

0

20

Не один)но нас мало :/ Не порядки)

0

21

хи хи... оказывается рокер(металист) может тусить под HOUSE and RNB... на себе попробывал)))

0

22

Музакальные предпочтения и то, под что можно танцевать - имхо разные вещи))
Так что рокер и попса тоже бывают совместимы =) А на медляки часто ставят баллады(рокерские) и все тоже не против :D

0

23

Танцевать можно подо всё от "Гимна советского союза" до "Бетономешалки". Вопрос много ли ты удовольствия получишь?) ^ ^

0

24

гм_))зависит также от состояния))как физического так и душевного)))*бетономешалка мешает бетон*))))))))
да Эди позажигал подо все)))я видела)

0

25

EDDYубей меня...
Ты рокер и Металист????

0

26

EDDY написал(а):

хи хи... оказывается рокер(металист) может тусить под HOUSE and RNB... на себе попробывал)))

Подпись автора

Да это точно!!! Мы в этом убедились и собственными глазами видели!!! Рокеры (металисты) даж стрептиз могут танцевать ;) Поверьте!!!

0

27

эээ))) тут еще все что-то помнят с Тягача)))) стриптиз танцевать большене буду! )))

2 Ден: до поступления в РЭА я был металюгой, точнее альтернативщиком, прошу взглянуть на фотки))

0

28

а после поступления что с тобой произошло? )) стал себя пробовать в стриптизе? ))))))))

0

29

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif
=)))

0

30

EDDY
Да Тягачево мы до сих пор вспоминаем!!! Эт нормально)))

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Совместная вечеринка 3-х фак-ов.