Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1201 » народ хватит писать всякую фигню нудную,давайте заходите в этот раздел


народ хватит писать всякую фигню нудную,давайте заходите в этот раздел

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

вообщем народ заходите сюда пишите все что с вами случилось,что вы увидели в метро,магазине,на улице,везде только где бываете давайте посмеемся над собой и другим,так что давайте не стесьняйтесь пишите,давайте развивать чувсто юмора,если все хорошо пойдет и в КВН мы будем брать первые места))

0

2

народ не вижу интузиазма :(

0

3

ну давай,покажи пример первый! =)

0

4

Действительно!!!! "Запевай"!!! :D

0

5

я ржал.....=)))5 баллов

0

6

спасибо))пример покажу оюязательно как только зайду в след раз)))посмеемся вместе))

0

7

Позвольте я... *скромно потирая тапком пол* хоть я и не 1101...
Сделала я шпоры. По истории. "История в кратце, 314лять". Все даты с Рюрика до Путина. на листе в клеточку. с одной стороны и с другой написала. итог - 2 полоски мелким почерком, находятся рядом на листе, исписанные с двух сторон.  Весь день писала. Причём, делила карандашной линией клеточку пополам, чтобы в клетке 2 строчки. Пришла пора резать. отрезала. слов нет... одни эмоции... отрезала так, что с одной стороны нормально, а с другой части нет. и так с двух сторон. в 2 шпорах. Итого - 6 кусков.  сидела скотчем склеивала.

0

8

:lol:  вот это прикол!!!Наверно обидно очень было!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))

0

9

Ооооооооооой, это ужасно!!!! Сочувствую искренне....

0

10

это точно не прикол.....это жестокость...ой блин...не хрена се у тя шпоры были))

0

11

Да и хрен с ним)))я же склеила))))))))Я всё равно сдала... они и не понадобились)

0

12

весло наверно было когда посмотрела на другую сторону.......

0

13

Жиган Лимон, ага!Зашибись. смеялась т души прям... даже мама прибежала...

0

14

Мда..........и всё-таки темка про любовь была поинтересней! :(
Народ,лучше скажите мне пожалуйста,как мне вставить свою картинку,чтоб вы меня смогли видеть,а то я так не играю-у всех есть,а у меня нет!.............

0

15

ЕС!!!!! Я сделала это!!!! .......А до этого я просто сильно тормозила...... :D

0

16

народ наконец я приехал с отдыха,теперь я отдохну пару деньков от отдыха и буду с вами))

0

17

оооооооооооо)))не тока ты приехал)))))

0

18

и я тоже сегодня приехал...обо всем завтра))

0

19

вообщем не могу сдержать и написать про возрождение кимоГа,что то мы про беднягу совсем забыли))

0

20

а чего ет ему вдруг возрождаться то)))?

0

21

как чего про такого человека забыли-весна он снова в силе!!!берегитесь его))))

0

22

Жиган дурак!

0

23

Squibble
пошел вон умник,смотри не обежай меня а то кимоГ тебе покажет....

0

24

ООО....Ты кимога купил?Или...вы заодно.....вместе?

0

25

да не заодно,просто мало ли встретишь ты его как то раз в подъезде поздно возвращаясь с прогулочки и будешь тогда знать......))

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1201 » народ хватит писать всякую фигню нудную,давайте заходите в этот раздел