Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Предстоящая сессия


Предстоящая сессия

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Кто чего ждёт?Кто кого боится?Где много учить?И как сдавать матан?

............

.........Думаем.........

0

2

Матан сдавать легко,тока РАЗОБРАТЬСЯ,Денис,надо!! =) т.е.посидеть денек над тетрадкой и подумать,"а откуда мы это взяли?!"..вот тогда должно все расставиться по полочкам ))) а вот по истории я боюсь не запомню столько всего((

0

3

а остальное,вроде все фигня)

0

4

ниче)с историей тож прорвемся))шпоры выручат еси че)про матан полностью согласна))))
все нормально будет))))

0

5

а я сидеть не умею.....тем более денёк..тем более над тетрадкой

0

6

Денис, ну умеешь научим, не хочешь заставим! Так что над тетрадкой по-любому все посидим! И тогда все ок будет - 100%)))

0

7

Денис!!!Не ври!!!Если,как ты говоришь,не умеешь сидеть над тетрадкой,то как ты в плеху на бесплатное поступил?? =))

0

8

ну.....иногда приходилось....

0

9

Матанализ мой ночной кошмар!!!!!!!!!!!Боюсь,боюсь,боюсь....Ну тупая я и не дано мне понять этот предмет!!!!Вопрос- что делать?! :O

0

10

Maria
А по моему не только ночной :mad:

0

11

а я вот почему то не так матан боюсью.....он и всем потоком и письменно, а не устно у доски, что было реально стремно....а так все решаемо...пролистать тетрадки с семинаров особенно и все оке
)

0

12

[b]Natik[/b
Ты права...и чем ближе тем хуже!!!!!!

0

13

Согласна с Настей... Матан... ну да, матан, это нормально... Вот история - не знаю, что будет...

0

14

говорят будут иметь, но мы ж выползем)))

0

15

да,иметь будут,да еще и как!!! (((((((( я прям уже в обморок падаю((

0

16

ниче)))рано еще))))

0

17

Шпоночка
Обморок не прокатит,а жаль :)
Готовиться и готовиться:(((((За историю как-то не очень страшно- можно выучить,тем более в что-то еще со школы помнится...А вот матан-если не понимаешь,то уже никак не выкрутишься,решение примеров наугад не напишешь :sorry:

0

18

зря ты так думаешь))))) мы вот с анастасией и милк шейк сеня такие формулы наугад писали,да и что самое смешное что прально!!!а ты про примеры какие-то!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

Вы гении,других слов нет :)

0

20

ну не))))это так)))не понятно что отуда то свалившееся))прям сами офигевали))
сеня крайне расстроило сообщение исторички о том как будет проходить экзамен...блиц вопросы это ппц....

0

21

Да уж... Если до этого я еще думала бояться или нет истории, то теперь А-а-а-а-а-а-а-а-а боюсь-боюсь-боюсь!!!!!!!!!!! Че делать??? Мож у кого-то со школы знания и сохранились, но у меня там такая история была, что... А учить как-то прям слишком много!!! Вот! Все! Я в панике! :O

0

22

а я с историей вообще никогда не дружила,так что для мекня это вообще шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

ааааа....
аааааааа.........
ааааааааааааааааааа!!!!!
сорри, эмоции.......

0

24

ну да, слов уже нет... одни эмоции, енто точно((((... Зачем она только такой способ приема экза по истории придумала....  совсем бедных, несчастных студентов не жалеет((( :(

0

25

Так, так, давайте не будем паниковать, это по-любому бессмысленно. Зато перерыв между экзаменами - неделя, за это время вполне можно всё, что нужно, более-менее выучить ;) У меня вот в школе история тоже была никакая. А тут получается... по 7-8 вопросов в день готовить. Всего-то.
*нервный смех*

0

26

А мне кажется она садомазохист, этим она не ток нас мучть будет, но и самой слушать наши ответы этож нечто!!!!.... тем более что столько вопросов, от создания до наших дней... ентож спокойно что угодно можно перепутать, особенно если по датам гонять начнет, я просто упаду и сама се вызову мед помощь)))

0

27

Историю сложно выучить за неделю,но вполне реально:)) И так, не раскисаем! Где наша не пропадала?! Прорвемся как-нибудь...Всем удачи при подготовке!!!!!

0

28

Maria
Ооо, вот это верно!!! Надо настраиваться оптимистично!!! Учебники в зубы, и все у нас получится!!! Я тоже всем УДАЧИ желаю!)))

0

29

да....да...буим учить....Ванёк Грозный Петька 1..ну и всё  в таком духе....

Или ещё можно начать как я предлагал на экзамене по эконом теории....зайти и начать разговор со слов...а У меня дома рыбки есть...

0

30

ага и собачки и ввоообще, бабушка у меня в больнице но ятак люблю историю!

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Предстоящая сессия