Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » Ваш любимый фильм?


Ваш любимый фильм?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Yoru
Я просто не фанат, поэтому сюжет все же был бы в плюс... ну да ладно. Досмотреть в любом случае надо, хотя бы для самообразования, хех.

0

32

Coyote
ну с сюжетом в принципе все понятно: два друга, один из которых вампир, влюбились в одну девочку, которая конечно же досталась Гакту) дальше развитие этой линии + то, что они типа робингуды, тока помогают не бедным, а себе. Очень красивая история на самом деле...
Что будет в конце рассказывать?

0

33

Yoru
Не-не, спасибо, хватит спойлеров, там в конце, кажись, хэппи-энд - все умерли, или почти все. Это лучше смотреть, да...
Из того, на что меня в свое время хватило, чтобы посмотреть, впечатлило их милое переругивание. Baka в исполнении Гакта яойно до жути, бугага.

0

34

Coyote
хорошо что знаешь, что все умерли, а точнее Гакт с Хайдом и на рассвете)
над baka я смеялась, что чуть с кровати не упала не только из-за того, что это жутко яойно, а еще и из-за того что перед этим фильмом раз 20 пересмотрела яойную Гравитацию, где baka чуть ли не каждые 5 минут употребяецца))

0

35

Yoru
В Gravitation? Странно, а я там такого не помню...
Был на YouTube совершенно замечательный гейный клип по Шуичи/Рюичи с прекрасной втемной песней, сейчас, правда, смотрю - уже потёрли его там, нехорошие. Но, хвала Магистрам, у меня всё было сохранено - так что вот, если траффик позволяет: тыц /4.7 Mb/. Надеюсь, ты такой не видела. Меня впечатлил очень.

0

36

Coyote
пересмотри еще раз, было там такое)
пасиб за клипак, ща скачаю)

0

37

онимешнеги!! спасайся..

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Болталка=)) » Ваш любимый фильм?