Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1203 » Пластиковые карточки для стипендии


Пластиковые карточки для стипендии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь слышал что-нибуль про это??
Просто я как-то мимолётом слышал что народ из других групп заполнял по 4 бланка чтоб им сделали карточки на которые впоследствии будет капать стипендия..
Это интересно мы такие тормозные что даже не в курсе, или это я зря панику поднимаю??

0

2

Ronnie
Нам эти бланки в первом модуле еще раздавали. Правда, половину бумажек специальная тётенька из окошка на первом этаже должна поменять на новый вариант (может, и остальные у неё можно взять?). Заполняешь их и вместе с ксерокопией паспорта и студака ей отдаёшь. Делают две недели, кажется. Я вот завтра пойду свою забирать... в смысле, сегодня.

0

3

ооо, спасибо. Посмотрю на тётеньку =)

0

4

Мне Катя говорила, что именно тётенька все бумажки и даёт! Просто старосы в других группах более инициативные и сами взяли у тётеньки бумажки и раздали их одногруппникам!

0

5

Теперь офис находится по адресу Малая Ордынка 50/72 стр2. Это короче по пятницкой к центру первый поворот налево и там сразу увидите банк(буквально на углу). А бумажку которую нада отдать сьаросте.. ну я думаю это вторая чать договора которая остаётся у тебя. На ней вроде есть данные о карточке. Ну короче как инфа проверится - подтвержу или нет.

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1203 » Пластиковые карточки для стипендии