Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Тест по Экономике


Тест по Экономике

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Тест по экономике
Провести до Нового Года

50% - 6
Провести после Нового Года

50% - 6
Мне без разницы, я на него не приду.

0% - 0
Голосов: 12

1

По расписанию он у нас 9.01.07 что есть первый учебный день после нового года. Я вот подошёл к Елене Викторовне после лекции и спросил, не будет ли целесообразнее устроить тест до нового года. Елена Викторовна подумала и сказала, что она конечно тоже так думает, но тогда его придётся проводить вместо следущей лекции.  Может попросим её в понедельник провести тест до нового года?? И одной головной болью после нового года меньше..

0

2

ну да. зашибись. а если ты его не сдашь, то тебе будет офигительно думать о том, что у тебя тест по экономике не сдан.

0

3

я хочу до Нолвого года!!!!потом забуду))))))))))))0

0

4

Esta Loka
Если ты его щас не сдашь, то после нового года точно не сдашь - следовательно есть время подготовится.

0

5

Блин...кАсяк....ммм...после уж лучше..а то действительно не сдадим..и мучаться...не сдал..уже хвосты...а проводить Н.Г с хвостами не катит..как грится как встретишь НГ так  его и проведёшь...

0

6

не...лучше щас..пока свежо преданье сдать...

0

7

после НГ ваще новая учеба начинается - ве что до было забывается...это почти как через год этот тест писать - лучше щас..потом тест напишут все так что не парьтесь

0

8

ну вы даете!!!!!!!!!!Вот сдадим до нг и будем со спокойной душой(не считая истории и матана) отдыхать,а если нет.то тоже,но думая что у вас на 1  попытку больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ведь как я поняла это будет тоже самое что и экзамен в ,т.е.на 1 попытку больше!!чем вам это не нравится?!!

0

9

а лучше всего сделать также как и с экзаменом!!Кто хочет-до нг,а кто не хочет после)))

0

10

мы не успеем до нового года хоть как там всего меньше 2 недель осталося

0

11

может она сжалится и вообще его не будет.....

хотя это слишком наивно....... :(

0

12

это не то что наивно,это невозможно!! =)

0

13

почему...в прошлый раз не было))))))))))))0

0

14

Стоп а что за фича с экзаменом?Это для тех кто матан хочет сдать раньше?

0

15

да матан тут вроде нипричём. В понедельник спросим её насчёт провести тест пораньше чтоб зачётную неделю не грузить. И всё)

0

16

угу-угу!! )))

0

17

Внимание!!! Тест по Экономике будет проводиться ЗАВТРА (26.12.06) после лекции по экономики (вместо лекции по информатике)
Кто не сдаст или не придёт на этот тест будет пересдавать его 11.01.07

Убедительная просьба оповестить по возможности народ из своей группы про тест.

0

18

А мне всё равно: до Нового года или после - я экономику не знаю,и,думаю,одна неделя меня не вразумит!  :D

0

19

а это для всего потока,да?

0

20

а почему написано, что на информатике тогда??

0

21

ну,все прально!!вместо информатики у всех будет тест!!!!!!!!настя,хватит сбивать меня!!! )

0

22

Да для всего потока.

0

23

ппц...
после теста на прощание сказали Елене Викторовне "До встречи 11ого января"=))

0

24

Зато хоть будем знать чего ожидать =)

0

25

блин................хочу ради интереса результаты узнать......

0

Похожие темы


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » In Academy » Тест по Экономике