Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1203 » Может соберемся группой?


Может соберемся группой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как насчёт собраться группой, погулять где-нить пока ещё на улице +7..
В кино например.. а то кроме как на 1 сентября, так больше всей группой и не собирались..
Давайте свои предложения!

0

2

Я за!!!! Вариантов много - Зоопарки, кино, бары, клубы. Кстати 1 января будет концерт Catharsis Надеюсь к 7ми вечера на него приползти))Так что действуйте)

0

3

а я даже и на 1 сентября не была, так что :(
вчера была в 5 звездах - нормалевый кинотеатр. мне понравился. можно было бы как-нибудь туда еще раз заглянуть.

0

4

кстати 5 звёзд, это один из самых плешкенских кинотеатров..там скидки по стдакам...и ещё знаю МДМ кино на фрунзенской тож скидки...

0

5

Да скидки ваще много где, просто 5 звезд ближе всего к нам. (и к моему дому заодно)

0

6

Отличный кинотнатр. Предлогаю сходить на что-нить(например де-жавю) в конце след недели!

0

7

я за
тока нас с тобой тут к сожалению двое.

0

8

Не двое а четверо! Да и потом ещё не вечер!

0

9

А вот и я !!! Вообщем предлагаю идти нафффФили)) Хороший большой парк был там на сходках несколько раз всё было гуд, + рядом речка так что искупаться можно, + рядом "Кружка". Ещё можно пойти к кому нить домой (без его согласия). Вообщем если нужен генератор идей - обращайтесь)))

0

10

Я только за))
Массовые походы - дело весёлое.
Так что давайте - ноги в руки,и собирать народ)
Ня?)

0

11

Всё ещё собираетесь?
Делайте знаете как...в обсчем здесь решаете вопрос  с местом и со временем....а в универе всем говорите о этом месте и времени...ну группе своей

0

12

ну и какое место и время?

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1203 » Может соберемся группой?