Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » Коньки.М.Молодёжная.16 декабря.


Коньки.М.Молодёжная.16 декабря.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итак.

Кто желает может составить нам компанию и все вместе мы поедем кататься на коньках...
Кататьс будем здесь

Итак я думаю поедем на на сеанс с 19-21...вечером всё ок...

Встречаться...я думаю...давайтев 17.30 [color=red]в центре зала М.Серпуховская
Система там такая, катаемся по 2 часа...по кругу...можно ради интереса кататься не по кругу... :D
Цены.Вход 200р.
Прокат 150р.Отличные между прочим коньки!!
Заточка 100р.
782 03 80 вот телефон, там вам тётя всё скажет приятным голосом..если хотите
удостовериться...звоните...

http://pics.afisha.ru/userimg/2005-10-07/4921011/katokkrilatskoe_4_BIG.jpg

"Родной текст"
Дворец ледового спорта "Крылатское"
Самый большой каток в Москве

Крытый каток: режим работы уточняйте по телефону, вход 150 р./2ч, до 7 лет свободный, прокат 150 р., залог 1000 р. или документ, заточка 100 р., бар, буфет782 03 80 (справка), 140 65 96 (кассы), 141 72 65, 141 73 51 (спортотдел), Крылатская, влад. 16, от м. Молодежная авт., марш. такси 229, от м. Крылатское авт. 829 до ост. "Дворец ледового спорта", м. Крылатское, Молодежная.Кредитные карты не принимаются

Крытых катков в городе - штуки две-три. А таких, чтобы размером с футбольное поле, — считай, не было ни одного. Из нового катка в Крылатском футбольных полей можно было бы сделать четыре, а если крикнуть на одном конце катка, то эхо, если верить пресс-релизам, будет висеть в воздухе еще ровно 19 секунд. Ну и плюс, конечно, профессиональный лед, новенькие коньки в прокате (фигурные и хоккейные, любые — начиная с 36-го размера, прокат — 150 р. за 2 ч) и горячий чай прямо у бортика. Недостаток один — во время тренировок или соревнований каток закрыт, а происходят они все же довольно часто.

0

2

ой прикольно...а почему так рано встречаемся???туда полтора часа ехать??

0

3

а че так поздно, а?

0

4

не..ето как раз хорошо..хотя наверн народу дофига будет....

0

5

ааа...эээ...завтра, да?

0

6

Да...рано...нет...как раз где-то минут 20 прождём опаздавших и двинемся...хотя может даже раньше так как там от метро ещё на автобусе ехать надо...а его ждать соответсвенно надо...вообще народу на катке было нормально..то есть место для покататься было...)))Даже предостаточно!

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » Out Of Academy » Коньки.М.Молодёжная.16 декабря.