Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1202 » Приветик!!!


Приветик!!!

Сообщений 271 страница 296 из 296

271

Maria
а в аське?)

0

272

да не важно, пусть и дальше в молчанку она играет, седня опять прикол на форуме был, захожу а написано что 2 пользователя(я и я), не канечно я подшучиваю про раздвоение своей натуры, но не столько же...

0

273

девушки, киньте пожалуйста свои фотки сюда, а то вас много и нифига не понятно кто есть кто - у меня никаких плохих, личных, извращенских и других намерений нету - только человеческое любопытство, так что можете не бояться. :)

0

274

эт я, тока давно и неправда))

0

275

А моя фота на аватарке стоит :)

0

276

Везет тебе, а у мя почему-то все фотки моих друзей по большей части а у них мои))) Как  ток появится я свою тож на аватару кину ;)

0

277

Ура!Форум заработал! :dance:

0

278

девченки, ну киньте свои фотки, а  :rolleyes:

0

279

Winged Guy
Куда их кинуть??И какие....из личной коллекции или те кот. были сделаны в академии??? :)

0

280

да не - тебя я и так вижу) я про тех кто консперируется - это вы знаете кто тут кто, но мы то тоже хотим))

0

281

бултых бултых

0

282

ура я снова тута

Squibble интересный способ того чтоб тема не простаивала

Winged Guy не покажу я стесняюсь, меньше знаем крепче спим)))

0

283

sunny
Тоже мне конспиратор, блин;)

0

284

Maria
хмммм, нет я не конспиратор, еслибы им была ты бы не знала кто я))  Просто за последнее время я перестала фотографироваться :) а если нет фоток то что мне выкладывать

0

285

блин...это не вопрос - назначте день и хоть весь поток перефотографирую...я давно хотел провести такое мероприятие со своей1 группой, но как то нет нифига нас никогда)))

0

286

Winged Guy
А у нас всегда так, приносит кто-то фотик, а народ разбегается кто куда!

0

287

Maria
мы новый вид вампиров... боимся вспышек фотокамер и самих фотоаппаратов тоже))

0

288

sunny
Надо исправлять ситуацию)))

0

289

Maria
я только ЗА знать бы методы... может подпольная съемка??

0

290

sunny
Фиговенько лица получаться)Ни одной нормальной фоты не будет)))К тому же теперь тока в след. году((

0

291

почему во время сессии прикольные фото, люди изображены с нервным срывом дико хохочущие или плачущие, вообщем круто...

0

292

sunny
Ага, весело прям до одури!(((

0

293

УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!Конец мучений!!!!! :dance:

0

294

ааааааа до моего ДР и до начала учебы осталась 15 дней, заморозьте время прошу я не успела еще отдохнуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_take_umbrage.gif

0

295

sunny Уже поставил часы в морозилку))

0

296

ЫЫЫЫЫЫЫЫ спасибо, тока это не помогло)))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1202 » Приветик!!!