Сделать стартовой

РЭА.Факультет менеджмента.

Объявление


Привет)Как настроение?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1205 » Шо за нахер я не понял?! о_О


Шо за нахер я не понял?! о_О

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

почти.. так в общем то взгляд психолога со стороны и изнутри. Так что вы пока не идеальная группа. Повторю ПОКА. так что налаживайте свои отношения. Удачи вам.

насчет меня, я - глюк. какие еще вопросы? возможно ваш глюк))))
:boast:

0

62

Squibble написал(а):

да, в смысле 5 группа. так то она одна из самых активных вроде, но на форуме ваще почти никакая, только на нескольких людях все держится.

0

63

глюк написал(а):

так в общем то взгляд психолога со стороны и изнутри. Так что вы пока не идеальная группа. Повторю ПОКА. так что налаживайте свои отношения

Ты либо дурак либо смотришь на всё через розовые очки :D
Во-первых: найди мне идеальную группу на всем потоке?
Во-вторых: если ты заметишь, то на форуме много групп почти никаких. Второй поток так вообще отдыхает за редким исключением.
Да, и если взгляд изнутри, то почему же ты пишешь ВЫ пока не идеальная группв? Ты себя к ней не относишь?

0

64

Зато из второго потока наша группа самая активная на форуме))

0

65

"Зато из второго потока наша группа самая активная на форуме))"

Ну фактически так оно и есть...

0

66

Ну я ж не просто так это говорю))

0

67

Гы-гы....то есть народу то со второго потока не очень много знает о существовании сайта?

0

68

Ronnie розовые очки? было бы прикольно. Я просто о том что видимо
мало кто знает об этом сайте, и форуме.
А и еще насчет дурака- вряд ли, Скорее просто эмоционально неустойчивый либо просто псих ))))))
да, кстати просто я не знал ситуации в других форумах

0

69

если кто то очень уж оскорбился приношу свои глубочайшие извинения.

0

70

а ты всё-таки со второго потока то?

0

71

глюк написал(а):

видимо мало кто знает об этом сайте, и форуме

Странно, но факт.Ну на самом деле рекламировали как могли) Даже учительница по Эконом теории  зашла на сайт и пропалила наши ответы на тест =)
Но народ похоже просто не очень любит форумы. Потому что рекламки ну по-моему все видели + в разных аудиториях на стенах тож реклама...

0

72

Squibble, да со второго, и много там народу кто ваще по моему не заходил, возможно это связано с тем что изначально сайт сделали ребята 1 потока?

0

73

Хм.. аля неприязнь к 1му потоку? А почему? Мы ж вроде тоже менеджмент, и не лучше не хуже...
По-моему они должны быть только рады, что нашёлся тот, кто умеет делять сайты и форумы и т.д.. Ведь у многох факультетов даже форума нет, не то что сайта..

0

74

Ronnie возможно ты прав.

Может потому что большинство в асе общается?

Я думаю надо как то еще заинтересовать, хотя куда уж больше, итак в файлах полно информации.

0

75

глюк
Надо закидать второй поток на лекциях нашими флаерами!=))))
С первым потоком получилось....))

Глюк...так ты если со второго потока...там расскажи своим...+ не хочешь быть связующим со второго потока....ну там всякую инфу касающуюся второго потока кидать на сайт???Было бы здорово))

0

76

Ну не знаю как в остальных группах, но в нашей многие заходят на этот сайт. Другой вопролс, что они заходят сюда не ради форума) и мало кто регистрируется. и насчет неприязни к первому потоку могу сказать, что многие на самом деле не в курсе кто вообще этот форум сделал) так что это тут я думаю ни при чем!

0

77

блин вы что какая нафиг неприязнь!!!Вообще!! Нету ничего такого в целом!И даже перестанте об этом говорить какая неприязнь!!!?Нафиг!Нету!!

Кстати foil а это...как много народу заходит?

ЗЫ.А на счёт форума не регистрируются...ну как то форум притих...уже как то в основном все на сайт перешло комментарии и т.д....а форум ну есть...мона иногда и зайти...что то в этом духе))

0

78

Ну почти все смотрят! не могу конечно точно сказать, но часто слышу, что кто-то сюда периодически залезает!

0

79

Всем привет я тоже теперь тут! спасибо за форум очень люблю общаться в подобных штуках!)))

0

80

Это хорошо)))))

0

81

Так надо заниматься продвижением форума! надеюсь здесь не будет таких глюков как у нас на мыле!

0

82

Ну честно говоря ничего обещать не могу..но вот что что а форум отличается отличной стабильностью)))

0

83

надо развивать
!

0

84

на саммо деле, в целом..сейчас что-то как то всё стало тихо и спокойно и..ну сайт...что то притих...

0

85

Ну не могут же все всегда находиться в инете, в компе, на форуме или сайте))) Иногда надоедает, иногда просто лучше что-нибудь из учёбы поучить..
Вот все так и заходят время от времени =)

0

86

Ха, я снова здесь. извинясь за столь долгое отсутсвие!
Андрей, твоя любимая цитата мне нравится, не мог бы ты подсказать кто ее изрек?
Squibble
насчет закидывания флаерами это хорошая идея, вот только надо там отдельно про форму че нить написать))) Ronnie
А вообще-то могут, просто каждый раз кто нить заходит, читает, и уходит, не регистрируясь, и не пишут, вот в чем проблема. Хотя посещаемость то все равно растет)))

А кстати всем НИ ПУХА НИ ПЕРА НА ЭКЗАМЕНАХ!!!!!

0

87

хехе) Спасибо, тебе тож!

0

88

+1 ту олл оф вас))

0


Вы здесь » РЭА.Факультет менеджмента. » 1205 » Шо за нахер я не понял?! о_О